Swenja Fjell

Что вы знаете о значении кельтских орнаментов?

Ответы
Давид Григорян

Кельтские узлы и орнаменты имитируют плетение корзин, кос, тканей.

Ли
Лина

ну что можно опять добавить после такого ответа на 5??!!........ничего...

Ли
Лина

ходячая энциклопедия, этот Давид!!!

Ли
Лина

неее....я пытаюсь ответить, а отвечать НЕЧЕГО......

Blood Vampir

Гугл в помощ!Я в этом бессилен

Swenja Fjell

не могу найти точной информации. одна абстракция

Blood Vampir

Правильно сформулируй вопрос в гугле

Максим Сергеевич

Только примерно

Максим Сергеевич

что-то из мифологии, какой-то ирландский вид, могу ошибаться

Нелли Савеленко

кое-что

Нелли Савеленко

ну, например, кельты - это монахи, использовали "орнаменты" для резьбы по дереву, металлу Применяли это для письменности, медитаций, считали, что это плетение жизни и тд Есть узлы, кресты и многое др Сейчас как тату Ну как?

Пол Джонс

ничего

Anna Gelmane

http://white-nephilim.livejournal.com/17802.html