El
Elle

Если после расставания с женщиной мужчина « пускается во все тяжкие» он ее и не любил ни когда?

Ответы
Василий Пупкин

Нет,он должен сидеть до конца своего века и горевать о ней..Женщин миллионы,одной больше,одной меньше...Как бы это не звучало жёстко,но нет любви до гроба,только в дамских романах.Любовь проходит,остаётся привязанность,уважение и совместные дела(дети,хозяйство и прочее)

Александр

Это зависит только от того какая женщина была рядом с ним.если во все тяжкие значит и женщина его тоже недолюбливала.а если любовь любовь то и мужик мучается света белого не видит.

Андрей

Любил, только она держала его в ежовых рукавицах, шаг в сторону, прыжок на месте- побег, расстрел.....😉🙂

Татьяна Лымарь

Почему? Просто все по- разному переживают. Кто-то впадает в хандру, а кто-то клин клином вышибает)

Koteikо

Придумала женщина в тоске, из-за того, что бывший не сдох в канаве и приполз на пузе обратно?

Аркадий

Любовь это когда жить не можешь без любимого человека, остальное влюбленность.

Огненный Муравьед

Если он женщине не нужен, то ей то чего? Или демонстрируете опять чего-то?

Константин

после расставания люди делают что хотят О любви это во время отношений..

Да
Данил

Женщина так же пускается во все тяжкие . Если что . Как тигрица в поиске.

Владимир Тунгусов

Организм не должен простаивать, чувствовать себя одиноким печально.

Казачка Вольная)))

а возможно и другое. До сих пор любит, страдает и "клин клином"

El
Elle

Так тыкается забыться

El
Elle

Пытается

Казачка Вольная)))

такой вариант возможен

Склифосовский

Наоборот)))) не пустился же он во в е тяжкие встречаясь с ней?))?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хотелось бы услышать логику которая привела к таким выводам.

Шура Павлов

Просто ничего и нечего ценить когда всё потеряно,..

Николай

Быки,да и коровы по весне..тааакое вытворяют!!!))

По
Половинка

Он об этом может мечтал.....вот и воплощает....

Ал
Алекс

А если женщина туда пускается ....она кто ?

Константин

Она его ревнует после расставания, да?

Николай

Дело не в этом. Мы так пытаемся забыть.

Роберт

1) Кажется 2) Заслужила 3) такой мужик .