Алексей.

Вот Вы женщины жалуетесь,что мужья не помогают.. А Вы пригласите подружку в мини юбке помочь вам по кухне, и муж постоянно будет возле вас!! Да мужики?? 🤔🤔😂

Ответы
Тася Шабалина

Вы правильно заметили ,что во многих семьях есть проблема в отсутствии взаимопомощи. Как вы считаете нужно ли распределять домашние обязанности ?

Алексей.

Нужно не распределять, а уметь помогать друг другу, не считая это моё а это нет.

Тася Шабалина

все верно. мне понравилось высказывание одного мужчины:" В браке ощущение команды просто необходимо. Если этого нет, то муж и жена больше напоминают соседей, чем супругов: двое живут вместе, но, когда дело доходит до серьезных вопросов, каждый сам по себе"

~Восточная Сказка ~

🤭🤭🤭а ларчик просто открывался 😁надо ее попросить в его кабинетно на верхних полках пыль протирать , а он что б ей стремянку держал

Алексей.

Ну это уже сказка ))))))

~Восточная Сказка ~

Эта быль ☺️

Алексей.

)))))))

Тамара Мигачева

Ну и на хрена такой муж нужен? А вот интересно, если муж в конце концов уйдет к подруге в мини-юбке, он ей тоже помогать не будет?

Алексей.

Не знаю, будет или нет.)))

Тамара Мигачева

А вы подумайте

Екатерина Болычева

Кто жалуется? Занимайтесь своими мужскими делами, придурки...))) и в женские не нос свой не суйте недоумки...

Ол
Ольга

Нет... лучше пригласить красавчика в одном фартушке на теле)) вот тогда муж постоянно будет возле жены)))

Екатерина Емелина

Такие - подружки опасны, не заметишь, как уведут, ведь чужая всегда притягивает тем более в мини...

Алексей.

Не думаю, что возможно такое..

Ма
Маrina

А если сама надену мини-юбку? Слабо будет подружке привлечь внимание мужа.

Ма
Маrina

Слабо. Не получится.

Алексей.

Это же хорошо, что не получится..

Ма
Маrina

Конечно)

Алексей.

🌹🌹🌹

Ма
Маrina

😍

Свиристелка

может лучше соседа позвать? гвоздик забить?) молодого, мускулистого?)

Алексей.

Тогда возможно уже проигрыш...

Свиристелка

скорее всего... обидно.. досадно... но надо как то жить дальше?)

Алексей.

Жизнь продолжается и не стоит на месте.!!!

Свиристелка

это факт))

Алексей.

Это истина..)))

Надежда Кузнецова

А почему такое обобщение? Мой муж мне помогает и на кухне и не только.

Алексей.

Нет обобщения, исключения всегда есть и должны.

Марина Ежевик@

Лучше уж соседа, он него толку больше и стимула, для ленивого мужа 😂

Алексей.

Как вариант имеет месту быть.!! )))))

An
Anna

Если муж пригласит стрептизера, я и сама борщ сварю, без помощи мужа.

Ма
Машынька

как все это.... мелко... глупо это все... вошкотня дешманская ваша....

Алексей.

))))))))

Анна

Да это точно,тогда я сама буду в мини ходить и без нижнего белья.

Алексей.

Хороший выбор варианта !!!

Анна

все для любимого мужа мне подруг не надо

Алексей.

👍👍👍

Анна

🖼

Алексей.

😂

Анна

Seline

Нууу,тут двояко☝️🥴......тело соответствует этому риску🙃

Алексей.

))))))))) Тело всегда рискует, но разум должен брать верх!

Seline

Чей разум🙂❓😆Судяины😁🙏❓Оооо,тут все в отклюЧкеее

Алексей.

Да ладно?? Разум не должен быть в отключке ни при каких обстоятельствах.)))))

Seline

Вы мужчина ❓☝️

Наталья Скорякова

А, если самой надеть мини юбку, муж будет крутиться ?)))))

Алексей.

По здравой логике должен..))))

Наталья Скорякова

Надеюсь ))))

Александр Kãlis

Неплохо ))) СУППЕР ,сегодня и зайсусь Этим 👌

Людмила Давыдова

возле неё....а то и пойдет её провожать ((((((((

Алексей.

Что то не очень как то доверия ...)))

Валентина Алтухова

а если мы сами наденем мини, что получим?

Алексей.

Будет аншлаг )))

Валентина Алтухова

замечательно

Алексей.

🌹🌹🌹

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня и без подружки адекватный муж

Алексей.

👍👍👍

Rima Kravcenko

зачем приглашать ,если дорог знаете