Котэ Как Бе Негодуэ

В рекламе: "дотянись до радуги, попробуй радугу" и ямайский парень ржет как укуреный... Вам не кажется что российская реклама создается наркоманами? 😄

Ответы
Flash Back

он растаман... оф.религия ямайки... цвета красный, зеленый, желтый... говорят об этом... у них там это не считается заболеванием, как у нас.... 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

еще такое впечатление что скитс это не простые конфты 😄

Екатерина Лис

А что такого, всё было сделано правильно, это растаман и они показали что если ты съешь скитлс, тоже будешь угорать и наркотики не нужны

Сергей Стеканов

Меня иногда реклама просто оскорбляет и хочется сказать автору, вы что думаете что у нас в стране действительно все дураки?

Сергей Стеканов

По сути дела реклама по ТВ на государственных каналах, противоречит нашей Конституции. Она просто врывается в нашу частную жизнь без нашего согласия и мешает жить, нарушает наш покой, приносит порой оскорбление.Статья 23, статья 25.

Котэ Как Бе Негодуэ

все верно. мне это напоминает торгашей некоторых известных народов, которые не дадут мимо пройти

Антонина Богданова

Вы вспомните,какие рекламы были на заре юности!Произведения искусства!И так красиво было! А сейчас? Все дебилы какие-то...

Pavel Merkin

именно так я и подумал, и кажется в рекламе он точно укуренный или в ммдемсе чтото запрещеное добавили

Черная Мамба 🇷🇺

да))) и мужик едет на коне задом наперед, и с кариесом люди разговаривают, и проперы к ним прелетают)))

Котэ Как Бе Негодуэ

вот вот))) рекл это возможность показать все свои галюцинации 😄

Черная Мамба 🇷🇺

я вот тоже так думаю)))) если бы я поела и передо мной начал бегать налет моих зубов, я бы очень напугалась))))

Татьяна К

интересно а за что он там жирафу доил? может я бы тоже ржала 😄 но больше я эти конфетки есть не буду..

Татьяна К

видно они со спец эфектом 🙂

Ольга Маликова

почти уверенна, и еще.. дегенератами, провокаторами, диверсантами и прочим дерьмом..

Евгений Александров

да,так и есть!скушайте разноцветных колес и доите жирафа и смейтесь глядя на небо 😄

Фима Задунайская

она такая давнишняя и не российского производства..и ..зряшная и скитлс их.-.дерьмо.

Лена Каратай

кажется))) особенно когда грязно и тут же дядьки в квартире возникают ниоткуда...

Сергей Иванов

Нам кажется что именно эта реклама просто переведена. А снята Ими для них же.

Котэ Как Бе Негодуэ

и показывали бы они ее друг другу а не нам))):)

Сергей Иванов

Ну, они и показывали, пока "скитлс", (или как там его?) не начали нам продавать.

Гу
Гудсервас

Согласен.они там все чей-то курят.но это не русская реклама.русские бухают.

Котэ Как Бе Негодуэ

откуда такие подозрения?:)

Котэ Как Бе Негодуэ

аа, не я тока курю обычные сигареты. пью вино по праздникам

Котэ Как Бе Негодуэ

домашнее. бабушка иногда приносит. иногда и магазинное

Andrew Sharypov (Россия)

Наверное, специфика жанра требует наличие некоторого идиотизма в рекламе.

Irene Zablotsky

Наркоманами или нет, не знаю...А вот то что дилетантами,так это точно....

Алекс Санекдот Загадайкин

Хорошо что водяру не рекламируют. Водка Парламент и ты с жириновским

Котэ Как Бе Негодуэ

согласен. запретили однако

Алексей Пигулевский

Давно подозревал. Чего он наелся??? Этих драже есть поостерегусь... 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное - их. может это не простые драже)))

Алексей Пигулевский

Амфетамины, или ЛСД - детям запрещу покупать!

Котэ Как Бе Негодуэ

это правильно. вообще любые продукты компании марс инкорпорейтед и кока-кола не стоит есть

Наиля Тухтарова

Все рекламы ,как и все шедевры -в нормальном состоянии не создаются

Котэ Как Бе Негодуэ

ну талантливые рекламы встречаются очень редко. думаю искусству рекламмы сильно мешает алчность заказчиков

Наиля Тухтарова

Нажива денег,ослоумие.Ссмотреть рекламы-ненадо пародистов слушть

Наиля Тухтарова

Знала б из какой вы страны ,пожаловалась на сегодн.рекламу

..
. .

нет не кажется,но почему то они нас потребителей держат за идиотов

Котэ Как Бе Негодуэ

то есть это они уже чисто смеются над нами

Nadia Chernykh

мне кажется,что почти всю рекламу создают под влиянием наркотиков