Котэ Как Бе Негодуэ

В рекламе: "дотянись до радуги, попробуй радугу" и ямайский парень ржет как укуреный... Вам не кажется что российская реклама создается наркоманами? 😄

Ответы · страница 3
Сергей Митин

Почему как? Так ржать могут только обдолбанные

Рауиля Баржаксина

я тоже так хотела сказать,вы читаете мои мысли

Рауиля Баржаксина

наша реклама позорит страну

София Беляева (Най)

Не знаю, кто ее создает, но иногда очень тупо !!!

Сергей М

и не только реклама большинство передач тоже

Н_
Николай _

это реклама на Российская - явно переведеная

Котэ Как Бе Негодуэ

да наверное. но и наша реклама так то полна идиотизма)

Н_
Николай _

интеллектуальная реклама не продвигает товар. Это закон. Реклама должна действовать на подсознание. Тогда сам не знаешь почему купишь то что в общем-то не нужно

Н_
Николай _

зло? ты когда нибудь что нибудь продавал или покупал? устраивался на работу? Так вот любое объявление купли-продажи, поиска работы, резюмэ - это реклама. Утверждать что реклама - зло так-же безосновательно как и утверждать что любой нож или топор - это зло, т-к ими можно убить

Людмила Шатохина

И не только реклама , ты наши законы читал ? 🙂

Людмила Шатохина

А зря , там столько юмора , ощущения будут класс можно и посмеяться и поплакать 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

законодатели строят свое будущее:)

Гумар Каримович

А советские мультики еще не вспомнили?)))))))))

Sergey Barsukov

Не палите их, иначе рекламы вообще не будет

Sergey Barsukov

Уж лучше это, иначе они с реклам на что-нибудь другое перекинутся

Жанна

Рекламируют то, без чего мы можем обойтись.

Ло
Лора

Своеобразными людьми,с богатой фантазией!

Алина R

политкорректно, зачот :))))

Котэ Как Бе Негодуэ

все оочень своеобразное. но в принципе уже привычное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вполне возможно,но не только российская

Игорь Гуров

Реклама создается во всем мире чокнутыми.

Анастасия Б.

Или ямайскими? А может жирафами?!! О, ужас!!!

Ольга Козлова

нет, создается творческими натурами

Котэ Как Бе Негодуэ

о как. показывали бы они ее таким же творческим натурам а не обычным менее творческим:)))

Ольга Козлова

откуда вы знаете, может вы тоже очень в своем деле творческий

Котэ Как Бе Негодуэ

может быть. но это творчество точно не понимаю))) разве что можно это назвать талантом зомбирования))

Ольга Козлова

не думаю, что творческие люди очень толерантны друг к другу. ТАК ЧТО ВЫ ПРАВИЛО,А НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Котэ Как Бе Негодуэ

это все верно, но рекламы снимается очень много и у рекламодателей не всегда хватает идей что бы воплотить все капризы заказчика в одном ролике

Иван Иванов

а кто сказал что она создаётся у нас

Котэ Как Бе Негодуэ

ну в принципе дело доже не в этом. та что у нас создается еще хуже. даже идей нормальных нет у них

Иван Иванов

не согласен,но это моё мнение

Андрей Козырев

многие рекламы - тупизна!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Козырев

и эти тупые рекламы бесят, нервируют

Котэ Как Бе Негодуэ

незнаю. стараться не смотреть. но это сложно конечно. новости и кино можно смотреть по инету. в инете щас тоже реклама в начале роликов но можно подключить к браузерам дополнительные функции которые рекламу блокируют. я этим пользуюсь. очень удобно. кстати передачи щас тоже записывают и практически любую можжно найти в нете

Андрей Козырев

согласен, Максим Вы правы.

Олег Перов

реклама сама по себе наркотик...)))

Котэ Как Бе Негодуэ

есть в этом правда. она гипнотизирует и зомбирует от раза к разу. ведь сколько повторов. на это и рассчитано.

Дениска

да ну, ты ямайский смысл не понял

Дениска

да-к я тоже не могу разобраться в чем смысл, удачи в решении

Ольга Наговицина

😄 Смешно... но задуматься стоит...

Ольга Наговицина

вряд ли... человек сам себе создает проблемы, но не всегда самостоятельно может их решать

Котэ Как Бе Негодуэ

но до древней Греции славяне тысячи лет жили в разуме и мире

Ольга Наговицина

наше поколение не умеет ценить прошлого... вот и пожинаем плоды

Котэ Как Бе Негодуэ

как говорят, кто не знает своего прошлого у того нет будущего

Ольга Наговицина

вот и рекламы о том же говорят...

Андрей Васильев

Посмотрите эстонскую,там гашик.

Андрей Васильев

Про пластиковую тару особенно.