Надія

Сегодня в Израиле приспущены флаги. Траур.
Год назад было совершено страшное преступление.
Людоеды-террористы насиловали, убивали, сжигали, угоняли в плен.
Больше 1200 погибших, тысячи раненых, 254 заложника.
Единственной причиной преступления и единственным мотивом людоедов была ненависть.
Именно и только ненависть.
Ненависть у людоедов к евреям. Но она у людоедов настолько сильна, что убивали они всех без разбора. Американцев, россиян, французов, филиппинцев, тайцев.

А ещё людоеды праздновали. Они звонили своим родным и хвалились числом убитых евреев. Те, кто их вдохновлял и благословлял, обнимались друг с другом. На улицах устраивали торжества вокруг изувеченных трупов и избитых заложников.

101 заложник по сей день в руках террористов. Включая младенцев. Судьба их неизвестна. К сожалению, велика вероятность, что многие из них тоже погибли.
Вот поэтому Израиль сегодня скорбит. И все нормальные люди тоже.

Но за прошедший год Израиль показал, что людоедов можно - и нужно - не бояться.
Израиль нашёл и тех, кто убивал, и тех, кто торжествовал, и тех, кто благословлял.
Израиль показал всему миру, всем нормальным людям что надо делать с людоедами и их ненавистью.
Поэтому Израиль скорбит, в Израиле траур, но Израиль жив.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перед глазами видео с убитой немецкой девушкой с фестиваля, которую мрази возили в машине обнаженной.

Евгений

Андрей Маклярский

Им Исраэль хай!

The Man!! U_S_A

👍🙌🙂