Карабас

Каждый наш диалог с ней заканчивается ссорой.После каждой ссоры она удаляет свой аккаунт ровно на один день . Нафига ? тут дофига психологов, вы должны знать ) А ?)

−50
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Хочет, чтоб поскучали) да и самой успокоиться)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

скорее всего она не равнодушна к тебе...🥴

Карабас

и к тому, и к этому и вон к тому. Они все тут очень коммуникабельны ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто они-То? уточняй

Ирина

чтоб не обидеть вас не злым тихим матом...

Татьяна *

А не общаться можно? Или это мазохизм?

Карабас

Я хорошо воспитан и всегда отвечаю на сообщения )

Татьяна *

В жизни вы общаетесь с токсичными людьми или избегаете их?

Cherry Cherry

Каждый раз думает, что не вернётся...

Карабас

тип, если мужик говорит что ему пофиг, то это он так флиртует ?)

Cherry Cherry

В смысле мужику пофиг на то что она удаляет профиль?

Карабас

примерно )

Cherry Cherry

Ну раз она до сих пор это делает, то мужику не пофиг))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сил тебе)) и не играй с ее чувствами)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фпень)) честно) ничего не имею против этих прекрасных чувств, но как-то после них хреново становится, поэтому нет уж)) щас я больше по расчету)) как бы жестоко не было)

Карабас

Видел как-то тебя в свадебном платье. Ну фото. Подумал, что таки все)) расчет сугубо материальный ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, конечно нет) материальная сторона не маловажна... Но и про его личные качества не нужно забывать) все таки я себя ценю как никак, и не хотелось бы чтобы моих детей знали по "папаше" с плохой стороны)

Карабас

он должен быть старше, в бриони ,спокойный уверенный как швейцарские часы ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В личку напишу)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шоб иенный мужик не увидел...вот

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не заморачивайся. Женский менталитет даже сами женщины понять не могут. Иногда и скандалов ни когда не было, а в ЧС со скоростью звука улетаешь. Бабы-же. 😂😂😂

Al
Alisa

Так в этом самый цимус, игра))

Карабас

а женщины в курсе, что выигрывает всегда тот кому пофиг ?)

−1
Al
Alisa

Вы же идете у неё на поводу, иначе бы этот вопрос у вас не возник, вам не пофиг))

Карабас

от оно как у женщин эта ...логика эта работает ))

−1
Люд- Мила

Расхождение по сути каждого.

Ле
Лена

Манипулирует вами... собой...

Радость

Вспыльчивая какая дамочка!

Карабас

буду я себя лишать радости и веселья ,да ни в жисть ) Но за совет пасиб )

Радость

Вопросик... Так она вам дорогА, оказывается? И Вы страдаете?

Карабас

я сюда поржать прихожу, Елена. А не любить ))

Радость

По-разному бывает.

Карабас

не спорю.Говорю о себе

Константин

давно общаетесь по инету?

Карабас

недели три )

−1
Константин

специфика инет общения инет романов.. Все быстрее динамичнее.. и острее.. Темы быстро прогорают.. а альтернативы нет.. А может это не ваш человек.. а может вы что то не то гоаорите.. у меня такое было лет через 4 инет романа.. но там был поводы.. человек флиртовал и не скрывал с другими.. встречалась с кем то еще.. общалась параллельно еще с одним.. и тд плюс психопатиекий тип личности.. Кроме секаса поговорить становилось не о чем.. этап уже давно перешел в личные встречи а мы все сидели в сети.. Но живем в разных городах

Карабас

я не могу серьёзно воспринимать происходящее тут )

−1
Константин

а зря.. Тут те же эмоции.. ревность. НО все с учетом специфики.. слова.. человека можно влюбить или разлюбить.., надумывание и предубеждения очень включаются.. рисование картинки ..своего.. человека.. а он не совсем такой.. Нужна встреча.. а иначе это просто суррогат отношений... первичный срез..

Карабас

Охотно верю. но в этой игре я не участвую ) 🤝

−1
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это небольшая истерика )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Скажите спасибо , что не капельница ))))

Карабас

а вы медсестра или доктор ?)

−1
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вообще мимо )))

Карабас

но капельницы ставить умеешь ?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Чисто гипотетически если допустить )))

С. Нежная

Слишком эмоциональна

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Высокие отношения...)))

Смена Мерности

Хочет побыть одна..

Карабас

Чтобы побыть одному достаточно нажать на крест в правом верхнем углу )

Смена Мерности

🤔 у меня такого нет

Карабас

Телефоны-зло. Зашёл с телефона и все, ппц. Выхода нет ))

Наталия Сергеевна

психанула-удалила

Ак
Акиана

Ну ей так хочется

Вера Ситникова

Истероидный тип.

Игорь Покровский

Дрессирует тебя