Наталья Цыплакова

...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои

Ответы
Ira Миллер

и это огромное счастье иметь нормальных людей рядом таких сейчас я и имею как меня тоже доставали выпендривания людей хвастовство выпячивание каких то фирм гонка за деньгами и дорогими вещами никакой радости жизни рядом с ними не ощущалось и слава богу вокруг меня теперь прекрасные люди теперь мы можем смеяться радоваться проводить прекрасно время раловаться вместе за детей но и погрустить и помочь друг другу втрудную минуту

Наталия Любавина

Опаньки)))да от людей, которые позволяют себе быть глупыми и от таких же индивидов, которые чешут фигню, нужно бежать, как от чумы!!! Да и на какой промежуток времени они , находясь рядом, будут Вам интересны? На день, на два? В самое кратчайшее время, такие люди станут для Вас тупыми, ограниченными и не интересными)))

Михаил Руденко

Обидно что вы себя переоцениваете

Наталия Любавина

Ни чуть, я тоже уважаю простоту общения, но не до глупости и разного рода фигни.Уж извините, но воспитание и такт еще никто не отменял)

Михаил Руденко

Воспитание это хорошо .Но человек ценен поступками .Иной безграмотный куда лучше поступает чем некоторые учёные

Наталия Любавина

Это уже совсем другая история...., изначально Вам нравилось глупое общение и разная фигня, которые Вы считаете простотой и открытостью

Михаил Руденко

Вы не внимательно прочитали .А может и не поняли .А может вы просто любите спорить

Наталия Любавина

Если нужно, могу поспорить.

Наталия Любавина

Но это если есть смысл)))Всего доброго!

Галина Белова

Так хочется найти слова,
которые еще вам не сказали,
чтоб было много в них тепла,
и вы потом их вспоминали!
Так хочется из всех цветов
те подарить, что вам дороже.
Пусть будет на душе у вас
весна в любое время года!
А в вашем доме каждый час
царит прекрасная погода!

Жанна Савина

Чем умнее человек - тем он проще в общении. Это не говорит о том, что он глупый. Просто он не ставит себя выше других, не кичится своим образованием и не навязывает свое общество.

Михаил Руденко

нет глупее желания казаться умнее других

Жанна Савина

Это ответ, или утверждение?

Котик - Наркотик )))

ОТВЕЧУ СВОИМ СТИХОМ:-ЧЕМ ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ-
ТЕМ ЭФЕКТНЕЙ ЛЕЧЕНЬЕ
ЕСЛИ ПОНЯЛ СЕБЯ,
ТО ПОЙМЁТ И ДРУГОЙ

ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ СОЛНЦА
И ЕГО ПРИТЯЖЕНЬЯ-
ТО ОРБИТЫ ЛЮДЕЙ
НЕ СОВПАЛИ С ТОБОЙ...

Оксана Тимошенко

я считаю что человек таким и должен быть. ведь чем больше он на себя будет одевать масок тем тяжелее с ним общаться.да и в итоге он сам запутается в себе!!!!

Владимир Александров

С простыми проще, это точно! Я свой в доску всю жизнь со всеми. Даже в драках обе стороны говорили: "Отойди, Воовик, не мешай с этими козлами разбираться"

Графиня

один сказал фигню, другой добавил, третий поддержал и пошли делать фигню. Если вы делаете фигню, то хоть делайте её себе, а не лезьте в чужую жизнь.

Чудо Света

Если общаться интересно и легко - на здоровье, но полностью раскрываться ни перед кем не советую. Честным нужно быть только с собой...

Саша Бехтерев

Мм... я такой. Правда толку от этого мало. Как правило люди это не ценят, а зачастую подобная прямолинейность их ещё и отпугивает.

Александр Васильевич

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Костромина

простота не только в общении, но и в том,что ты понимаешь ,что здесь такие люди которые также устали от тупости человечества

Татьяна Сокур

так часто слышишь слова "Будь проще и люди к тебе потянуться" а как это сделать никто не говорит. Может Вы подскажите?

Вячеслав Шапилов

Получается выпендрежнечить нужнее перед людьми которые аристакратичны? чтобы подчеркнуть свой арестократизм ?

Анна Матвеева

Когда человек чист душой, он всегда прост и искренен. Ему нечего прятать от сторонних глаз и он ничего не боится.

Иван Плиткин

обсолютно согласен с этим высказыванием! главное быть проще и не задирать носа даже понимая что это так и есть!

А-
Арни - Терминатор

Я в доску свой... Вискарь простой... сижу и пью... В экран пишу... А если кончится спиртное? Наверно волком я завою...

Валентина Уткина

Так может написать только простой и хороший человек! Я вас поддерживаю,Михаил.Мне тоже нравятся такие люди!

Валентина Уткина

Такими должны быть по замыслу Бога-все люди.Но вот вопрос: почему сейчас такие все вредные и гордые люди?Знаете?

Михаил Руденко

Они не гордые .Они обособленые .И люди в основном живут в больших городах ,где все незнакомые .А в деревнях люди знают друг друга соответственно и ведут себя проше .А когда вы были молоды ,в основном было деревенское население

Валентина Уткина

Я жила не в деревне,а в пригороде. Сейчас это район Москвы.Люди были всегда и везде разные.Это зависит.что человек пропускает в свой мозг.От мамы с папой тоже много значит,что перенял ребенок.

Михаил Руденко

Это правильно .Но поймите в больших городах все незнакомые

Валентина Уткина

и ВСЕ РАВНО ЕСТЬ совестливые люди,но большой город накладывает свои отпечатки, Тоже верно,

Михаил Руденко

Люди в большенстве хорошие .И они не заметны .А плохое видиш сразу

Наталья

С одной стороны верно, но люди разные и надо уметь найти подход к любому человеку(это я конечно про работу).

Светлана Максимова

к сожалению это бывает редко. Часто людей простых в общении называют дурачками( в переносном смысле слова)