Олеся Волкова-Манилич

Мама купила яблоко, разрезала, семечки в нем все проросшие, два листики и корешок. Его есть можно? Что с ним?

Ответы
Лора

думаю яблоки очень долго лежали, сейчас их обрабатывают чем то что б не портились, однозначно смысла есть нет, так как витаминов в нем нет, мне то же попадались проросшие семена

Сергей Логинов

конечно нет, а то дерево прорастет в желудке и через рот наружу вылезет, как есть тогда будите?

Sa
Samson

Настолько проросшие семечки ... в целом и неповреждённом с виду яблоке ... ? Не встречал такого).

Sa
Samson

Я не сомневаюсь в Ваших словах. Просто нахожу их "удивительными и необычными".

Александр Костромин

Я бы семечки убрал и съел)) Максимум что может случиться, это лишний раз в туалет схожу))

Александр Александровский

По идее,есть его уже нельзя,так как верх яблока(в таком варианте)должен давно сгнить.

Умная Глупая Кошка

а я купила яблоки.. разрезала. а там.. ни одного семечка! вообще.. даже сердцевины нет..

Олеся Волкова-Манилич

Мир перевернулся! Зато кушать можно без огрызка.... хотя я видела арбузы без косточек....

Умная Глупая Кошка

арбузы такие есть.. а вот на отсутствии семечек в яблоке мой удивление не закончилось... яблоко пролежало всю ночь на столе.. очищенное.. и даже не потемнело.. вообще! в яблоке нет железа? это как? что в нем тогда? что это вообще тогда?

Олеся Волкова-Манилич

Пардон---это было кастрированное яблоко)

Бес Пристрастный

С яблоком всё нормально, а вам к окулисту или наркологу. Срочно.

Владимир Беккер

Оно долго лежало в тепле и сырости и проросло. Есть нельзя.

Иван Иванович

Нет, не ешь..Посади семечки и будут у тебя свои яблоки.

Елена Дробчак

прошлогодний урожай..можно..но лучше сварить компот

Александр Заболотный

я-бы закопал в огороде может и вышло что

Я Артур

Сказки Семечки у яблок не прорастают

Олеся Волкова-Манилич

Фото есть, но тут не проходит

Vatel (Он Который)

эт гмо,щас и картофель такой есть!

Вадим Горюнов

Посади! Может мичуриным станешь.

Рая Люба

я бы не рискнула такое кушать

Сашка Сашка

кушай, забеременеешь хоть

Тричетыры Раздва

А психиатр че говорит?