Бо
Бока

У нас гроза! Рп Велетьма Благодатный дождь. Саду-Огороду хорошо. Темно как ночью. 🐱 Кот испугался грома))

Ответы
Ел
Елена

Понятно.у меня сын оуазывается,в летстве грозы ьоялся,но мне он об этом сказал, когда ему уже было около 30 лет.

Александр

И у нас, Пенза! Молнии, грохот, красотища!!!!!

Бо
Бока

Заипись)) мне не поливать грядки

Natali Shelkovica

🖼

Надежда Борисова

Саду да, хорошо

Marina Sadovaya

Ерунда. Марьинка этим занимается🖼

Надежда Борисова

Мариночка ты все знаешь

Marina Sadovaya

Естественно. У меня работа такая чтобы вам садоводам помогать. Ещё вот такая штука полезная 🖼

Бо
Бока

И всё химия! Отрава! Бля

Marina Sadovaya

Не все. Агромера натуралка

Александр Грызлов

Прекрасно