Ольга........

Ну вот почему так -как только хочешь начать новую жизнь с понедельника - утром , в понедельник ,все желание пропадает .А у вас получалось начать новую жизнь с понедельника ?

Ответы
Ум
Умиление..

"Всё будет хорошо"! - тверди себе упорно...
И хочется, как в детстве, верить в чудеса...
Как не крути, прекрасна жизнь бесспорно!
За чёрной белая всегда приходит полоса!

Ум
Умиление..

Каждый человек, как правило, обладает не одним, а несколькими социальными статусами. Социологи различают:
прирождённый статус — статус, полученный человеком при рождении (пол, раса, национальность, биологическая страта). В некоторых случаях прирожденный статус может меняться: статус члена королевской семьи — с рождения и до тех пор, пока существует монархия.
приобретенный (достигаемый) статус — статус, которого человек достигает благодаря своим умственным и физическим усилиям (работа, связи, должность, пост).
предписанный (приписываемый) статус — статус, который человек приобретает вне зависимости от своего желания (возраст, статус в семье), с течением жизни он может меняться. Предписанный статус бывает прирожденным и приобретенным.

Ольга........

я не хочу никаких рамок установленного коридора

Ум
Умиление..

Снова желаем мы доброго утра всем сразу.
Снова мы будем успеха и радости ждать.
Пусть будет больше встречаться хорошего глазу.
Будем в то верить и будем о том мы мечтать.

Ум
Умиление..

Знаете, бывают такие моменты, когда жутко скучаешь по человеку... по его привычкам, его взгляду, голосу, манере разговора... и тебя просто ломает изнутри... тебе хочется кричать... кричать о том, как сильно ты по нему скучаешь, как хочешь его увидеть, обнять... но вместо этого ты молчишь, понимая, что ему это совсем не нужно.

Александр ))

Никогда не зарекался понедельниками, все надо начинать здесь и сейчас... Как там у Жванецкого, - Только собираешься сесть на диету, тут же кто то рядом садится жрать...

Ольга........

значит -нельзя откладывать на потом -новую жизнь😌

Александр ))

Оля, а я не об этом же разве???

Ахмед Зандаров

Каждый понедельник как новый прихожу на работу. Не узнают даже. К обеду уже все припоминают, а к вечеру уже знают, что это я обновленный.🙈

Ахмед Зандаров

Вечером всех нахрен посылаю,бузю и требую чтоб уважали. И сразу..Ааа Ахмед, извини тебя мы не узнали, но даже и неузнанным зауважали, что ты и не представишь как.😜

Владимир Ефимов

Человек каждое мгновение начинает новую жизнь, ибо постоянно принимает решение и от этого зависит, какое будущее начнёт открываться.

Ольга........

вы так логичны ....что и возразить нечего🤝

Владимир Ефимов

Это не логика, а ЗНАНИЕ.

Ольга........

знание правильного мышления

Валерий Дягилев

Только решишь начать сто то новое с понедельника как тут же или новый закон введут или осадки не к месту

Валерий Дягилев

Вот и именно.

Николай Ушаков

Особенно с пятницы! Когда становлюсь Робинзоном! Уединяюсь на даче и работаю без принуждения!

Людмила Канивец

С понедельника? - Легко ! Правда к пятнице желание жить по-новому почему-то пропадало!😀

Ольга........

но наступает новый понедельник

Людмила Канивец

Вот и начнем !

Al
Aleksej

Да, в основном😁😁 Лично у меня не получается, хотя с вечера упорно думаю об этом

Иннеса Петухова

Каждый понедельник начинаю и так всю жизнь...получается -наверное совпадение.😊

Ольга........

попробуйте -может на вторник

Евгений Булава

Я родился в понедельник. Но начать новую жизнь можно в любой день и любое время.

Александр Дугинец

Понедельник- день тяжёлый, поэтому не желательно что-то начинать в этот день!!!

Александр Дугинец

Да, на следующий понедельник!!!

Александр Дугинец

пока понедельник не станет лёгким!!!

Нина Ермак

"И пример с команды этой в понедельник брать начну..." - из детского стишка

Ольга........

и у детей тоже .....новые жизни

Нина Ермак

А они это и есть мы, но только гениальнее

Ольга........

конечно же -но это же детство -зачем же им понедельник

Ольга........

заранее воспитывает😄

Нина Ермак

Нет, это от имени то ли пионера, то ли октябренка. Детский очень юморной стих. Автора не помню

Нина Ермак

Это о "мужественной" команде буксира и злодее-коте

Ольга........

я не помню уже этого-к сожалению

Володя

это по тому что ваша индивидуальность сильнее вашей личности .

Ольга........

сволочь....опять все карты спутала.....индивидуалистка фигова

Володя

она для тренировки личности ))

Ольга........

да надоели тренировки уж ...пуская уж старая останется😂

Геннадий Голубев

Вообще новую жизнь ни разу не смог начать... может после смерти?

Марина Кононова

Как правило, в понедельник желания, действительно, пропадают.

P.s.

Нет. Новую жизнь я начинаю прямо с утра, как только проснусь

Ольга........

сон -это маленькая смерть-а день -начало новой

P.s.

Сон это отдых, а утро начало дня

Зоя Овсиенко

Рекомендую не с утра, а с ВЕЧЕРА начинать. Лучше получается.

Зоя Овсиенко

Нет. Лучше - в любой день и с вечера (как подумал, так и НАЧАЛ).
Тогда на следующий день ПРОДОЛЖЕНИЕ всегда легче идёт. Не зря же есть поговорка - "лиха БЕДА - начало".

Марина Фролова

Не ждите понедельника. Решили начать - начинайте сейчас же)

Сергей Шубин

Разницы нет с какого дня начать лишь бы она осуществилась

Вера Пичугина

да нет...я как-то и не загадывала ...это так глобально...😁