Ольга........

Ну вот почему так -как только хочешь начать новую жизнь с понедельника - утром , в понедельник ,все желание пропадает .А у вас получалось начать новую жизнь с понедельника ?

Ответы · страница 4
Полина З

Можно с первого числа)

Ольга........

всего 12 раз в году -новая жизнь ???? мало

Полина З

Добавьте, после праздников, после юбилея, после дождичка в четверг, получается ничего себе так, сносно))

Ольга........

а мне кажется что вот так лучше -каждый день -это новая маленькая жизнь😂

Полина З

Согласна, но иногда и большая, а иногда и вся жизнь))

Александр Жданов

нее, только с субботы.

Александр Жданов

ибо в субботу баня.

Александр Жданов

полное

Сергей Сергей Журавов

я начинаю в отпуске...

Сергей Сергей Журавов

я там бросил курить. выпивать... занимаюсь здоровьем..

Ольга........

ого.....и так каждый понедельник

Сергей Сергей Журавов

каждый отпуск. в этом протезы новые сделал...

Сергей Сергей Журавов

занимаюсь собой.. никто не мешает...

Ок
Оксана

С пятницы начала)))

Ольга........

поздравляю 🥂

Ок
Оксана

👍🥂 Благодарю))

Александр Грызлов

Не начинаю зачем

Александр Грызлов

И ладно

Рокер Де Театрал

А зачем новую?

Рокер Де Театрал

Не разумнее было бы сделать интересной настоящую жизнь, а не мечтать о какой-то несуществующей новой?

Ольга........

наоборот -осуществимой -это моя жизнь -но только каждый раз в новых вариациях

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в детстве.....

Ольга........

что мы ....в детстве что ли целеустремленнее были -или родителя пня давали -в школу

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не только...у меня детство было насышеным...... занимался спортом....играли в игры.... спортом занимались сами...перед школой....каждый понидельник пинали в жопу сами себя...как ни странно.... и не только ...шили кимано сами...боксёрские груши сами.... ....много было всего....

Ольга........

ну да сами интересы подстегивали

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ну да.....ракеты запускали блин....😄

Юрий Васильев

хреново

Ольга........

🤝-еще много понедельников впереди

Любовь Ф

ни разу

Любовь Ф

хороша, не хороша, а пусть остаётся. Она привычнее

Лили

Нет ...

Лили

Очень хорошо начинать её с какого либо желания)))) или влюбленности)))

Ольга........

влюбленность пройдет а дела останутся

Лили

С влюбленностью делаешь все быстро, )) чтоб осталось время для романтики)

Вика Родионова

Неа(((

Ольга........

а каждый понедельник -новая жизнь-разве не интересно

Ольга........

и так можно🥂