Натка М_Мак

Самый решительный человек- это человек, доведённый до отчаяния? На себе испытывали нечто подобное?

Ответы
Руслан Б.

Человек доведенный до отчаяния иногда может и сломаться. Если его довели до отчаянного положения это говорит что он уже на этом этапе не смог дать решительный отпор.

Руслан Б.

Решительный человек это как правило тот кто точно всё знает и во всем уверен на 200%. Если я знаю точно что и как что-то надо сделать, то делаю не задумываясь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Ток одно но после этого я стал более огресивны и безжалосным к гадам.. Я их прям разорвать готов.. Надо что-то с этим делать

Натка М_Мак

Подумать стоит ли тратить на агрессию жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не трачу.. Я обсолютно спокоен и миролюбив ноо вот путь от белого и пулистого до разнесу всех в клочки буквально 5 секунд.. Но ток на тех кто намерено гадит другим.. Ток рот он откроет и ему конец.. Меня это пугает.. Слишком быстро стал кидаться в бой надо притормозить чуть

Се
Сергей

Это я с юности помню. Выхода нет, изобьют по любому. Надо вкючать "дурака и это помогало и не один раз."

Павел 2000

Решительный, это человек, знающий и умеющий осуществить свои знания... И знающий, когда...

Сигизмунд.

Неть)) Пока не отчаивался🤷‍♂️. Усё решаемо, окромя смерти.

Александр Рузметов

Слава Богу, нет. До отчяаяния дело не доходило

Натка М_Мак

И пусть никогда не дойдёт

Вячеслав Чистяков

видел как животные становятся очень опасными

Натка М_Мак

Да, даже кошки

Sergey Lomov

Слава богу такой " благодати " не был удостоен.

Антонио Гареев

Кто ж это тебя и, как довел до отчаянья?💋💋💋

Натка М_Мак

Не нужно)

Антонио Гареев

Надо, Федя, надо.💋💋💋

Натка М_Мак

Неть!

Антонио Гареев

Эх, ты...💋💋💋

Натка М_Мак

Эх я, да🤣

Майя Петрова

да, конечно, думаю, такое со всеми случается

Alone In The Dark

Не доводи до предела))

Ле
Лена

Защитная реакция срабатывает. Было.

Натка М_Мак

Помогло?

Ле
Лена

Защититься - да👌👍

Вячеслав Серкин

Знаю. Крысу в угол нельзя загонять.

Dmitriy Osiychuk

Не испытывал и не хочу испытывать.

Эл
Эля

Не загоняйте зверя в угол..

Натка М_Мак

Даже кошку

Ас
Асмолов

моя ты девочка..без обид

Натка М_Мак

Сам понял что сказал?))

Ас
Асмолов

а ты

Натка М_Мак

Так я не про себя

Ас
Асмолов

ааааааа

..

Наверное не испытывала.

ДА
Добрый Адам

Не расстраивайся много

Евгений Снежин--Бригиневич

Доведут до белого каления - станешь -.. и -смелым ... и гневным!

Андрей Григорьев

До стрельбы доходило...

Натка М_Мак

Плохо

Marina Sadovaya

Ну их всех нафиг

Ал
Александр

Да, состояние аффекта