Lilija Gudleikis10

П?оч?ем?у? ?у ? ?П?ут?ин?а ? ?ст?ол?ьк?о ? ?мн?ог?о ? ?вр?аг?ов? ?в ? ?Р?осс?ии?? Ч?то? ?он? ?им? та?кого ?пло?хо?го? ?сд?е?ла?л?

Ответы
Ирина Маркова

Я из России и открываю столько нового о своей стране и президенте, причем людей, которые живут за границей , а о нашей жизни знают лучше нас, не кажется абсурдом? Так вот, Владимира Владимировича поддерживает вся нация. Займитесь уже каждый своими проблемами, есть такая поговорка " в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем". Извините, спасибо за вопрос. Всех Вам благ !

Lilija Gudleikis10

Ха! Вы чо,с дуба рухнули? Да я за Путина всех порву! Я половину друзей уже растеряла,защищая его вот уже несколько лет А Вы мне тут...Что я такого сказала?Я задала вопрос без какого-либо подвоха,а Вы раскудахтались...Не знаете что ответить на вопрос-пропустите его.Кстати, я тоже гражданка России и менять гражданство не собираюсь,и всегда голосую только за Путина!.

Ирина Маркова

А где врагов, нашли, Гражданка? которая за Путина?

Lilija Gudleikis10

е только за Путиа,но и завсю Россиб

Belich Roman

ничего не понял... Вас слишком сильно не любят модераторы... У меня таких проблем нет... ;-))

Lilija Gudleikis10

Насильно мил не будешь 🙂

Belich Roman

так может стоить заново зарегиться, ну или не сверкать... ;-))

Lilija Gudleikis10

Не сверкаит это как?

Belich Roman

сами решайте... ;-))

Борис Толстошеин

нет врагов только у бездельников...а друзей у него гораздо больше...

Lilija Gudleikis10

Спасибо! Сторонников много,но друзей как раз мало,но зато какие...!!! Завидую по-доброму.ему и желаю удачи!

Борис Толстошеин

солидарен

Владимир Кийко

Вам это откроется в своё время.