Асланбек Казахстан

Привет всем, как ваши дела как настроение, чем занимаетесь????? удачного вам дня

Ответы
Кс
Ксюша

Вы серьёзно?
В стране хрень (я из Беларуси), майданутые никак не успокоятся, слава Богу на моей работе это не сказалось, всё равно напряг, Сижу в Спрашивалке...

Станислав Маркизов

СИДИМ-КУРИМ-ДЕНЬГИ СЧИТАЕМ-ПЛАНИРУЕМ--ЧТО ДА КАК ! ЧТО ПЛОХО ВЫХОДИТ ,НЕТ ВХОДИТ ХОРОШО ! ЗАХОДИТ ПЛОХО !РАЗГОВОР ГИВИ И С НЕНОЦВАЛИ !

Асланбек Казахстан

ммммммммммммммммм

Станислав Маркизов

НАВЕРНОЕ НЕ СЛЫХАЛ ЭТОТ АНЕКДОТ !

Станислав Маркизов

МУЖИК ПОСЛЕ БАНИ ПРИХОДИТ И ЖЕНЕ ГОВОРИТ -СЕГОДНЯ ОДИН МУЖИК МЫЛСЯ У НЕГО ВОТ ТАКОЙ И ПОКАЗЫВАЕТ РУКАМИ --ДА ТЫ ЧЕ--ДА ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ--ПОСЛЕ БАНИ -ДВЕРЬ ЗАКРЫТА -ОН ДАВАЙ ЛОМИТСЯ К СЕБЕ--ОТКЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ НА ПОРОГЕ ТОТ МУЖИК -И ГОЛОС --НУ,ЗАХОДИ БОЛТУШКА !

Вакиль

Асланбек, от души, братан, спасибо тебе!! Пусть и у тебя все будет хорошо! Пусть твои родные не болеют пусть все мечты сбудутся!!

Асланбек Казахстан

Аминь аминь, спасибо взаимно брат

Орхи Дея

И Вам привет! Настроение отличное и дела отличные! Стараюсь находить людей для приятного общения.

Асланбек Казахстан

ммм есть такие

Орхи Дея

Вы себя имеете ввиду?

Асланбек Казахстан

Я других имею ввиду

Орхи Дея

А Вы сами не склонны к дружескому общению ?

Майя Петрова

Привет. Настроение неплохое. Занимаюсь домашним хозяйством. Вам тоже удачного дня.

Асланбек Казахстан

Спасибо🤟✌️

Александр Костромин

Привет, Всё хорошо, настроение позитивное, отдыхаю после трудного дня)) Спасибо))

Асланбек Казахстан

Красавчик👍

Любовь Сибирякова

Привет! Спасибо за хорошее пожелание! Оно значительно улучшило настроение!!!

Иван Петров

Во вопросов с пожеланиями. Молодца, красава👍 Все хорошо спасибо👍

Larisa Graur

Спасибочки,Взаимно,тупо сегодня отдыхаю после вчерашнего барбэкю

Larisa Graur

Я винцо,бренди не пью вообще

Асланбек Казахстан

Ммм ну главное не опьянели?)))

Асланбек Казахстан

Немного)

Асланбек Казахстан

Ммм 50 на 50?))

Синичка Гордеева

Привет,спасибо,надеюсь на удачный день,дела домашние в разгаре😊

Гр
Григорий

Привет, дела и настроение лучше, чем вчера, но хуже, чем завтра

Лев Пряников

Настроение нормальное. Смотрю письма в интернете. Удачного

Лев Пряников

вечера не на ту клавишу нажал.

*** Лали***

Привет, пока не родила,как рожу так скажу!!!Поговорка такая.

Юлия . Казахстан

Привет . !! 👋 Все хорошо !! 👍 Спасибо и тебе не болеть !! ☺️

Асланбек Казахстан

Каких границ

Асланбек Казахстан

Всмысле не хотите общаться?

Юлия . Казахстан

Нет на оборот . ГОворить можно обо всем .

Асланбек Казахстан

например

Асланбек Казахстан

Можно вас в лс

Елена Elena

Привет, спасибо! Всё прекрасно, чего и вам желаем 😊☀️🍀

Та
Татьяна

Привет! Настроение бодрое. Дела идут. Вам хорошего дня!

Анна Чаплина

Привет,дела хорошо,настроение отличное,пока на работе

Асланбек Казахстан

ммм молодец

Елена Данилова

И тебе. Ничем. Сегодня переделала уже все. Лежу пишу

Асланбек Казахстан

Мммм умница

Чолпон Акунова

Здравствуйте, спасибо у меня все хорошо, а как у вас

Арина Дорохова

Привет, спасибо. Вам тоже всего самого прекрасного