Ju
Julija

Ангел или демон? Или демон в обличии ангела? Или ангел в виде демона? А что вообще за бред я несу?!)

Ответы
Виктор Шестоперов

Я ТЕБЕ СКАЖУ. (ПРОСТИ МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ПОФИГ С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ,НО Я ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮ!Я ТАКОЙ-КАКОЙ ЕСТЬ!)ТЫ НАПИСАЛА МРАЧНУЮ БОДЯГУ!ПРОЩЕ-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ......И Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ!ТЕБЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО...ТЫ ОДНА ,ХОТЯ РЯДОМ ВРОДЕ БЫ СВОИ,А ДУШЕВНОЙ СВЯЗИ НЕТ!ЕСЛИ Я НЕ ОТОЗВАЛСЯ!-ПРОЩАЙ,ЕСЛИ -ДА,ПИШИ ТОЛЬКО МНЕ.ТЫ СИЛЬНАЯ-ОЧЕНЬ,Я СКАЗАЛ!!!!!!

Айгуль Имангалиева

ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК...ТОЛЬКО ВЫБОР ЗА НИМ..БЫТЬ АНГЕЛОМ ИЛИ ДЕМОНОМ??!!

то что вы сейчас сказали называется двуличие. так что никакой вариант

Валера Злобин

видать делать не чего ,это два разных персонажа

Акжолтай Каратаева

А КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ АНГЕЛОМ ИЛИ ДЕМОНОМ ?

Константин Гордюнин

"Ангел", - ответ на все четыре вопроса...

Алексей Киселев

наверно лево с право путаешь

Артём Князев

не переживайвсех вылечат)))

НЕ
Наталья Емелёва

может мистику показывали?

Dj Kenny

и правда... лучше бэтмен!

Марина Кузнецова

крыша немного поехала?

Серго

телек меньше смотри))))

Ju
Julija

))))))

Серго

говорят помогает))))))

Руслан Завьялов

Что опять паук пришёл?