ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Что больше всего необходимо,чтобы работать домработницей?

Ответы · страница 2
Алексей Картамышев

Обеспеченный, любящий супруг

Алексей Картамышев

Если будет то что я написал, то работа нафиг не нужна, так... Для развлечения м общения

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну так то да...но где ж его взять та такого

Алексей Картамышев

А вот это вопрос... А почему профессия домработницы?

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Люблю заниматься домашними делами...чтобы работать домраб..я сначала поработала 2года няней,потом почти 3г.пом.повара(по профессии я повар 4разряд и худож.неоконченное)и полгода горничной в гостинице...и все)я поняла что курс молодого бойца прошла и вот устроилась ...))

Алексей Картамышев

Понятно. Для того чтобы работать домработницей нужны очень хорошие рекомендательные письма. Если там где вы работали к вам относятся хорошо, то подготовлен от их имени разные хорошие рекомендательные письма и подпиши их. С письменами легче устроится

Vadim Galansev

Не забеременеть от хозяина.

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Вы чего все такие...развратные та,а...

Vadim Galansev

Мужчины мэм....)))А как бы вы на свет появились?)))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну можно ж это как-то не публично

Vadim Galansev

Ну желательно)))Дело то интимное)))

Зафар Одилов

надо переспать с хозяином

Зафар Одилов

и з.п будет хорошей и ничего не надо будет делать

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Нууу з.п.и так устраивает да и работы не много

Зафар Одилов

ну а что тогда спрашиваете?

Ижевский Жужжащий Ёжик

Любить домашние хлопоты

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

И не своего дома а чужого)

Александр Добрый

Страсть к подчинению?

Александр Добрый

ну да, как же без этого...

Александр Добрый

Ни то, что бы очень... но я то не про это, а про домработницу, как фетиш!

Александр Добрый

Ну... может быть и в удовольствие, если есть соответствующие склонности...

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну тут не могу не согласиться

Александр Добрый

Так об этом и была речь 🙂

Ди
Диана

если ничего не уметь

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

А быть домработницей и ни чего не уметь,возможно?

Антон Малышев

Порядок? AntonM2010@yandex.ru

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

А ты с какой целью его давал

Олжас Баймуханбетов

веселое настроение

Олжас Баймуханбетов

есть агентство специальное для домработниц

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Да неее спасибо мое резюме у меня в глазах и в речи...уже не требуется

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Уже почти год работаю домработницей и души не чаю в своей работе...да и работа отвечает взаимностью

Олжас Баймуханбетов

главное что бы работа нравилась

Сергей Гумен

красивая внешность

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Я со своей внешностью подошла бы на такую работу

Сергей Гумен

у тебя кроме лица не видно ничего

Tim

СИСЬКИ ЖОПЕ !))))))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Шуточки у тебя так себе...

Tim

ну я в курсе мне же скучно поэтому и шуточки у меня скучные попробуй меня развеселить может и негатив уйдет и попрут свежие мысли))

Tim

заметь я этого не говорил так что ты меня уже рассмешила)))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Класс я тоже скоро начну учиться играть на гитаре а спорт какой вид?

Tim

бегаю по утрам и боксом занимаюсь )

Руслан Xxx

штамп в паспорте

Руслан Xxx

будешь дома работать,а муж спонсировать!!!

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Мой вопрос за домработницу по найму был

Руслан Xxx

тогда терпение и труд,а также железные нервы-улыбайся,а в кармане дулю держи.И знай ты всегда под калпоком

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Что подразумеваешь под колпаком?

Юр
Юрий

лишиться работы

Юр
Юрий

если вам это льстит, то - да

Ми
Михаил

Хороший прес

Ми
Михаил

Что бы легче было наклоняться.

Ми
Михаил

Домработницы швабрами не пользуются.

Ми
Михаил

Надо купить робот-пылесос.

Ми
Михаил

Как справляетесь с домашними делами?

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Когда замуж выйду спрошу))

Ми
Михаил

А что ещё рано? Не созрели для семейной жизни?

Машенька Perfection

отчаяние?

Ed Black

Наверное Машенька не понимает стремление человека стать "домработником", прислугой если изволите.. !?

Машенька Perfection

к этому бывает стремление?))) никогда не слышала, чтобы в детстве кто-то хотел стать прислугой

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Домработница та же домохозяйка только за ту же работу деньги получает и путевки в отпуск

Ed Black

Домохозяйка старается для себя, домработница для чужих. Да и стереотипов тут немерено, не представляю себя ни на месте "домработника", ни на месте домовладельца(живущего в доме с "домработницей") при условии соблюдения "приличий" 🙂

Машенька Perfection

домохозяйка - это когда свой дом. а убирать за чужими людьми - не для всех приемлемо. я никоим образом не хочу оскорбить тех, кто имеет отношение к этой профессии, но стремиться к этому и задаваться целями .. не пойму такое

Машенька Perfection

ну да. согласна.. но если есть варианты, то этот - не в приоритете

Ми
Мила

Всё уметь

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Ну наконец-то здравый смысл

Айбек Садыкбаев

терпение!

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Умение быть слепой глухой немой когда это нужно,честность важную роль играет и доброта

Uzer

По найму?

Uzer

Порядочность и аккуратность.Можно прилично зарабатывать,особенно если поехать на запад.

Александр Соловьёв

нервы))

Александр Соловьёв

казахстан актобе,а что много вылазит?)))

Сергей О.

дом

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Тут имеется в виду черты характера...

Сергей Орлов

Ум

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Т.е.нужны высшее образования