Наталья Кухаренко

Где найти мужчину с огородом?

Ответы
Олег Николаев

Если ты серьезно интересуешься, мы можем найти общий интерес. Три года по разным причинам на даче почти не бываю... Шесть соток - травы. Дача недалеко - в Кудряшовском бору. Но и нынче проблема - карантин! Надеюсь, это скоро закончится.... Пиши... Созвонимся...

Наталья Кухаренко

хорошо

Алексей Старшинов

Огородов полным-полно везде, а, вот, с мужиками сложнее... То , при своей бабе, то убежденный холостяк... Некоторые с себе подобными живут, многие алкаши и лентяи... Ищите мужика, огород ПОТОМ ВМЕСТЕ купите...

Alexej Gusev

У Вас есть шансы. Но советовал бы Вам огласить и другие граничные условия. Тогда не нужно было бы долго перелопачивать ответы возможных претендентов. Если Вы действительно к этой цели спешите.

Наталья Кухаренко

например, какие могут граничащие условия?

Alexej Gusev

Например: географические, климатические, жилищные, материальные, сексуальные, интеллектуальные, связанные с: состоянием здоровья, с отношениями с родственниками и друзьями, с графиком работы, с возрастом. И пр.

Наталья Кухаренко

))) логично

Alexej Gusev

Поэтому рекомендую повторить Ваш вопрос с уточнениями. Всего Вам доброго и удачи!

Milka ;)

А ещё что бы огород возле уютного домика и машинка у домика ☝️☝️☝️... Водятся тут такие - факт 😉 Говорю - значит знаю 👍

O X A N A

Давайте, я Вам дачу свою продам. Там 10 соток всего. Вокруг, как минимум, трое холостых мужчин со своими огородами.

Ок
Оксана

Вот елки-палки! Только вчера тут мелькнул завидный мужчина с огородом и подсобным хозяйством! Завидный жених!

Дрок Виктор

Вам с большим или маленьким?.. А то у меня тут очередь со вчера стоит ... Просят пристроить ... Тариф умеренный.

Александр Сухомлинов

Привет Наташа!А знаете что ,может ко мне!У меня как раз свой дом и сад с огород ом Буду очень рад!

Наталья Кухаренко

спасибо

Александр Сухомлинов

Пожалуйста! Хотя пока не за что

Сергей Пастухов

Раздобыть карту всех огородов. Ну должны же быть у искателей мужиков соответствующие карты.

Анатолий

Так он забрал огород? Вот нахал. С огородом мужика в нашем районе никто не видел. Давно ушёл?

Owez Rejepov

вы садовод,каким бы не был ваш огород,он перестанет давать плоды,еси вы не будите работать

Тамара Новикова

Как то встречала объяву,приглашал один-60км,от Тюмени,наверное рядом с Агафьей Лыковой

Николай, М,

Так что здесь маловероятно найти кольцо на безымянный палец, а вот приключения 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вас что больше интересует мужчина или огород??? Могу предоставить и то и другое)))

Наталья Кухаренко

и мужчина и огород

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ахахахах, до этого был вопрос: "Были уже в огороде?" 🤣🤣🤣🤣🤣 по ходу он вас ищет

Нептун

везде, приезжаешь на село и спрашиваешь кому жена, кто свободен, отведут женят

Nora

тут мужик без конца зовет всех в Краснодар..у него гектар немеряно..🤥

Александр Белов

Пейзана с его смешной картошкой? 🙂 Вам он на что? Вы же ещё девушка.

Я? Кто?!

А надо ли огород городить? Зачем такие сложности-огород впридачу?

Сергей Ларичев

Или огород с мужчиной? Что Вам нужно? 25 соток и еще 6 всегда есть!

Наталья Кухаренко

мужчину с огородом

Сергей Ларичев

Значит Мужчина на первом месте, а на втором огород!!!