Vэdmak

Всегда пишете вопросы со знаком "?"

Ответы
Роман .....

А как иначе? А иначе приходится гадать: был вопрос или утверждение) Например "Вы дура (?)" или "Вы помоете за меня посуду и полы пару дней (?), или "Вы перепишите на меня всю свою недвижимость (?) 🙂 Хотя не редко и видишь отсутствие этого удивительного знака в сетевом (и не только)общении)

Александр Цырульников

Всегда! А, как ещё можно писать вопрос, не поставив знак вопрос? Неужели ЕГЭШНИКИ новый знак придумали, или их совсем не учили знакам?

Владимир Сабельников

Как Вы неуважительно отзываетесь о своей внешности (Vэdma). Я вынужден высказать мое резкое несогласие. Вы ПРЕКРАСНЫ.

Кто-То

Этот знак и определяет вопрос.В остальных случаях,это утверждение или восклицание.

Виктор Жестков

неее меня другой вопрос интересует, Ведьмы только красивые бывают🥳?

Иг
Игорь

Читай правила сайта,любые высказывания ,без знака вопроса, удаляются

Andrew Tacker

А есть другие варианты? Ежели только в альтернативной Вселенной. 🙂

Иван Григорьев

Да, ибо так положено. Иначе получается не вопрос, а утверждение)

Анатолий Балаба

Да, чтобы было понятно с какой темой обращаюсь, или пишу другим.

Виктор Савинов

А разве можно писать вопросы не ставя знак "?" ?

..
...

Конечно. Я ж не ЕГЭ-шник какой-нибудь

Тимербулатов Рамис

Не поверите ни одного не задал🙂🌹

Игорь Степанов

Конечно, я же не "жертва ЕГ".

X-M@N

Не. У меня на это смайлик 🙄

Вячеслав Матвиенко

Я люблю отвечать 💋💋💋

Yts - 62

Если спрашиваю, то Да😁

Георгий Л

Именно так, а как иначе?

Вова

Умные поймут а Vэdmа нет

Игорь Лабань

🤔🤓🤓🤓🤓🧐😘🥰🥰😍

Wladimir Rubcow

🖼иногда нет.