Живчик

Вам нужно пополнить баланс на телефоне? Пиши номер....)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вам дам вэб сайт через который я оплачиваю свой тфон.. у нас нет такой Заморочки как баланс на тфоне... ОПЛАТИТЕ?? $40 в месяц.. плюс.. если вы с карточки то еще $3.79 за сервис карточки... ну и все МЕЖДУНАРОДНЫЕ пени и фии которые прилагаются)))))) НУ ЧО? СЛАБО?)))))

Валерий Герасимов

А у меня автопополнялка стоит... Как только сумма на счете доходит до 10 руб, сразу автоматически к ней ещё 00 добавляются... Очень удобно!!!... И главное - бесплатно..

Анатолий

Обычно такое "благотворительностью" занимаются обманутые или разведённые супруги, воспользовавшись мобильным банком супротивной стороны...

Ля
Ляся

Надо и квитанцию за капремонт те выслать чтоб топчик весь по полной оплатил 😂😂😂🤣🤣🤣💣💥💥💣💥💣💥

Живчик

С капремонтом это к другим пользователям спрашки)

Ля
Ляся

Нефига ещё за мусор

Живчик

Это к модераторам)))

Ля
Ляся

Гонщи́к

Ко
Константин

333675976945679508956489786935679347874349786934767и еще около десяти тысяч симвлов не устанешь набирать то положи рубль 🤣🤣🤣

Ника*

Мож лучше коммуналку?)) там тысяч 10 в месяц 🙄🤭🤭🤭

Живчик

это к модераторам)

Ника*

Они не предлагали 😂

Живчик

Попроси сама

Ника*

Зачем?

Шельма Енот Вот!

произнеси три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и все неприятности пройдут! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Проверено!)

Ен
Енот...вот...)

Вот!))

Nikolai Garskov

Ты когда мне мои деньги вернешь, ошибочно мной сброшенные с карточки на твой телефон?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пожалста, пополняйте 89030981304.один не пропизделся с таким вопросом, пополнил.

Валентина Тян

Мне просто купить телефон! И сразу пополнить баланс! Действуй мужчина....

Галина

сейчас разбежалась ,дураков ищи вокруг себя ,сам то не дурак а умный .

Надежда Биднык

Нет,,, у меня безлимитный !!!))) можешь оплатить бил, если так хочется,,))

Не Афродита...

Почитала ответы. Как все милы и немеркантильны... И боязливы...

А Б

когда (было пару...тройку раз) я получал СМС'ки с подобными просьбами, смеялся

Златка Золотая

А можно я телефон мужа дам? Свой вчерась пополнила просто...

Живчик

Муж будет против

Златка Золотая

Подумаешь... кто только не ошибается... Ну закинули штуку другую... Думаю он будет рад.

Маргарита Соловьева

Чё....добрый миллионер или печатную машинку приобрёл???))))

Живчик

Мое дело предложить)

Порочный Круг

Не нуждаюсь пока что) Но в следующем месяце нужно будет)

Алла Нестеренко

.....Щедро)))))), а если все дружно напишут? Справитесь?)))

Живчик

Запросто

Алла Нестеренко

))))))), Оооооо!

Живчик

))))

Noname

Мне бы баланс банковского счета... На пару млн евро....

Алла Полын

А зачем Вам это надо? Приколоться или познакомиться?

Дина Орлова

Нет .Я в состоянии оплатить свой баланс на телефоне.