Конь В Пальто

Часто вижу вопросы о том существует ли настоящая любовь (о существовании не настоящей даже не заикаюсь), о том какие мужики/бабы не хорошие... А вы сами-то можете полюбить? Не из-за денег/сисек а за характер, за то что человек просто есть?

Ответы · страница 2
Маленькая Вредина )

Мне кажется , что так Любовь и проявляется , Любовь к человеку , а не к вещам которые есть в наличии . Разве нет ?!

Olga Raevska

Это со временем приходит, оценка ценности именно этого человека. И вообще все настоящее проявляется не сразу

ユリヤ

это типа у него хороший характер и я его уже люблю? бред. любить - это чувство, а не раьота, которую надо делать.

Ол
Олька

Все ищут любовь, но не понимают, что пока не найдут себя и что им действительно важно, найти ее невозможно).

Св
Светлана

За то ,что просто есть,любят матери.Это единственная безусловная любовь..А всё остальное,взаиморасчет

Ты Говори, Я Умею Слушать

уже люблю..просто за то, что ОН именно такой, какой есть, настоящий, сильный, умный, интересный...и мой...

Овца Петти Мутон

Вот у меня есть сиськи и деньги, а вот как человека любить не за что 😞 Печаль беда, жизнь боль.

Конь В Пальто

От пятого это слишком... чего с такими делать-то?)
Ну раз небольшие, да ещё и аккуратной формы... Стыдно не похваоиться таким добром 😉

Овца Петти Мутон

Хахаха Обязательно.

Конь В Пальто

Ну, тогда считаем что это было враньё(

Овца Петти Мутон

Давай вк

Aн@Toliy К@Тёночкин

Все люди в мире просто есть! А любят всегда за что то! А просто так нас тока Создатель любит!

Ход Конем.

Каждый считает, что он-то как раз и может! А уж как...Кто как может. Абсолюта не существует.

Николай Золотухин

Интересная тема !!! Выкак к ней относитесь, Я Имею в виду общения с утра и вообще по жизни.....этакий ЭКО ТУРИЗМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,,,, ЗАРЕГИСТРИРОРВАТЬ ЭКЕО ФИРМУ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ ТУРИЗМ ПО РЕГИОНАМ, _ ИНВАЛИДАМ СОГЛАСОВАТЬ УСЛОВИЯ МЕЖДУ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМИ ЛЮДЬМИ ПРОЖИВАЮЩИМИ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ РЕГИОНАМИбЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ А С ДРУЗЬяМИ МНоГО,,,,

Сама Себе Своя

за характер...... это трудно. если характер трудный. но все равно можно полюбить. я люблю

Светлана Филюкова

могут, везде здесь просьбы откликнитесь, любимые и с одной стороны и с другой стороны

Йо
Йошта

Согласна! Это нужно иметь большое сердце и искренне желание быть счастливым!)👍

☆ Бэлла ☆

А Вы не встечали в жизни женщин..которые любили алкоголиков,тунеядцев,Никчемных ?

Конь В Пальто

Неуверенность женщины в себе, забитость, мышление вроде "кому я нужна и куда я пойду?", ради детей живёт с ним, чтоб семья была полная. Но никак не любовь

☆ Бэлла ☆

Да..соглашусь.Есть и такие женщины.Они Выходят замуж изначально за таких мужчин..зачастую выбратся из более плохой жизни отдав взамен свое терпение и свою счастливую личную жизнь.Но много таких,кто выходят по любви..Но в какой то неблагоприятный период жизни Появились Вот такие ужасные привычки или скорее "заглушки" каких то проблем,а может и генетические зависимости.Конечно..не все выдерживают..и уходят..Но я лично знаю женщин..которые именно из за понимания сей проблемы не делают этого...Возможно любви уже нет..любовь проходит со временем..но остается уважение,Понимание,поддержка..Эти женщины-героини и их очень мало таких...которые свою личную жизнь растоптали ради мужчин(какими бы они не стали)

Гульшаир Абдуллаева

Любят даже не за характер, а просто так. Мирясь при этом со всеми недостатками.

Ро
Роман

Вот я именно за это и хочу полюбить. И верю, что только такая любовь настоящая.

Гелена Полховская

на самом деле любят только так..из-за денег или сисек увлекаются...на время

Тетушка Сова

Конечно. Дружеская любовь такая всегда. Или вы о романтических чувствах?

Тетушка Сова

А почему нельзя любить просто самого человека? Некоторые красивые факторы внешности, например - только вишенка на торте из самого человека.

Кристина Каплуненко

Я нет(ю Люблю всех людей одинаково. Как тут выбрать, все хорошие🙂

Rainbow Smile

Так и люблю. Любого.. небритого, невыспавшегося, не в настроении...

За это обычно и любят, кому повезет) Остальное не любовь. Привет)