Ulugbek Asadullayev

Какие люди ходит к психологу ?слабые чель ходит или сильный человек?

Ответы
Наташа Салопаева

Разные..Зависит от жизненных ситуаций и обстоятельств....А вообще человек сам себе психолог, никто его не вытащит из непростой ситуации лучше, чем он сам..

Ulugbek Asadullayev

Молодец !и ещо я думаю религия . Не разу не встретил или не слишал религиозни люди нуждалса к психологу вы слышали или видели?

Наташа Салопаева

Религиозные- сразу в церковь, к богу....

Ulugbek Asadullayev

Да или мечить но они с этом понимает найдет себя только создатель знает нас. Лучщи нась

Ulugbek Asadullayev

Спосибо вам. Очень прятно было свами обсуждатся))

Liliya Kasko

Разные....слабые,чтобы найти опору ;сильные,чтобы понять себя.

Ulugbek Asadullayev

Это разви не слабый если не понимает тоист заблуждени, затеряни

Liliya Kasko

Признаться себе в том,что с тобой что-то не так- конечно сила!

Ulugbek Asadullayev

Признания это сила но не решимость это слабость

Liliya Kasko

Не решимость или нерешительность?

Liliya Kasko

За нерешительностью часто прячутся совсем другие мотивы,например,страх за близких. во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)