⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В каком бы плохом настроении я не находился, когда я вспоминаю о тебе... даже самый тёмный и гадкий день уходит куда то на второй план... Я плачу от счастья что ты есть... Любимая... Моё сердце всегда тебе❤️

Ответы
💐М
💐Милана💐💐

Теперь и у меня ощущение, что вы разговариваете с какой то женщиной...постоянно...всегда...😂

💐М
💐Милана💐💐

Ну не вы же мне его принесли😁

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Действительно.. По всем статьям не попишешь ничего))))

💐М
💐Милана💐💐

А вам скоро спать надо будет😁

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Нееее... Часов через 5

💐М
💐Милана💐💐

Нет, сейчас, скоро)))

Barbara

Ууууу....)))))))))))))))))))) Реально какая то жаба тебя приручила....)))))))))))))))))))))))

Юла

Святые гладиолусы...прям прослезилась читая))))как это мимимишно)))

Валентина Алтухова

как вас зациклило. у любви глаза слепы

Вера Гудкова

Хорошо,что есть Любимая! Удачи.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ого...вот кому то повезло

Ма
Марина

Ух ты, лапоська какой!

М.
Максим .

Вздох.Прекрасно.

Галина Сомова

👍

Татьяна

👍