Андрей Антропов

Вопрос украинцам: поддерживают ли украинцы действующую власть на Украине ?

Ответы · страница 2
Галина Сергеева

Щас прям все и ответили...

Галина Сергеева

Не секрет, а возможно боятся люди.

Галина Сергеева

Да кто ж их знает, я в России живу.

Андрей Антропов

Я только что переписывался с женщиной с западной украины, так она утверждает что может высказывать любую свою позицию и бояться нечего

Галина Сергеева

Сходите на Ответы Майл.ру, в категорию Политика, сколько гадостей про Россию и Президента там пишут украинцы, жуть.

Андрей Антропов

Да хохлы и раньше нас не любили, не братья они нам.

Галина Сергеева

Западэнцы точно не любили.

Грач Налбандян

Нет. Не сомневайтесь.

Грач Налбандян

Бабки есть. Просто им надоело кормить дармоедов. Амеры свое сделали, а они то, европейцы, не дураки, посмотрели, прикинули, почувствовали, что игра затянулась, да и послали на хер, и украинцев, и амеров.

Дмитрий Ветлугаев

У них сейчас на шее Греция сидит и тож пытается права качать.. Не до любезностей сейчас Европе... А слышал,что в США приняли Федеральный закон,раз решающий однополые браки по всей стране? Так пиндосы заявили,что "очень гордятся достижениями демократии в своей стране и будут нести эти ценности по всему миру!" ))))))))))) Пусть Арабам занести не забудут!!!)))))

Грач Налбандян

Даже не хочу, об этом говорить. У меня, друг Сириец, погиб. Твари!

Дмитрий Ветлугаев

Вот тебе,к стати, Сирия и Ливия - то же результат слабости России на внешнеполитической арене...

Дмитрий Ветлугаев

Но появилось приятное ощущение,что наше отступление закончилось!...

Юлианна Бельчикова

нет конечно!

Андрей Антропов

Почему конечно, некоторые отвечают что поддерживают

Юлианна Бельчикова

неадекватные видимо отвечают! совсем выжившие из ума!

Татьяна Юхненко

Фуууу

Андрей Антропов

Ну значит большинство, я раньше считал украинцев, русских и белорусов одним народом, но в силу последних событий вижу что на счет хохлов ошибался

Татьяна Юхненко

Вы правильно считали, мы и есть один народ. поймите нас хотят поссорить. "Разделяй и властвуй!"

Андрей Антропов

Украинцы сильно испортили отношение с нами, я понимаю что влезли США, они этого и не отрицают, но почему хохлы пляшут под их дудку, и кричат " Всех русских на ножи" мы ведь про них так не кричим, а Порошенко обьявил нас агрессором, зачем нам такие братья?

Татьяна Юхненко

Это западная украина. бендеры, они нас всегда ненавидели. А Порошенко просто проститутка американская

Татьяна Юхненко

Живу в Москве я россиянка, но родом с Донецкой обл. И родня моя вся там

@лилия @)

нет)

Андрей Антропов

Ты не первая кто так говорит, все так говорят что не выбирали, а на выборах отдали ему большинство голосов

@лилия @)

МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ, ЧТО ЗНАЕМ КАК ТАМ ВСЕ ТОЧНО ДЕЛАЮТ? неТ!! ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ .

Жанетта Сикорская

нет

Жанетта Сикорская

не украина так не украина это второе приднестровье,нищета их ждет,чего дальше воюют пусть руины востанавливают

Андрей Антропов

Донбас вряд ли будет нищенствовать, т.к. болшая часть тяжёлой и добывающей промышленности украины находится на Донбасе и вся украина за счёт Донбаса и кормилась, а теперь своей рукой его отрезали.

Жанетта Сикорская

так там все разрушили всю инфракструктуру а россия вывезла украла все оборудование с заводов,чем работать будут и кто алкашня в 10 поколении

Андрей Антропов

Кто это вам такое сказал, укро порошенские СМИ?

Капитанская Дочка

После какой победы????пы когда -ниб, где-ниб побеждали за последний год? или ваши победы- это ваши котлы???? 😂

Боже Вiльна

нет

Андрей Антропов

А зачем её через майдан привели?

Боже Вiльна

а зачем вы выбираете власть, которая уничтожает Россию?

Андрей Антропов

Россию никто не уничтожает, Россия процветает

Боже Вiльна

она погибает, а вы настолько зомбированы, что этого не замечаете

Дмитрий Ветлугаев

Вам бы тож не мешало сейчас так "по-погибать!)))))

Дмитрий Ветлугаев

)))) Уж Вам-то я точно не завидую))

Виктор Омельчук

нет

Андрей Антропов

Тогда зачем они привели её к власти через майдан и трупы?

Андрей Антропов

На украине нет сепаратистов, есть ополченцы и аккупанты киевской власти

Дмитрий Ветлугаев

Виктор,а ты вообще тут переписку с другими на эту тему читал?

Оксана

Нет

Оксана

Я не ставила...Была против с первого дня...

Вера Бондарчук

ДА

Дмитрий Ветлугаев

Привет Всему Украинскому народу!))