Мисс

посмотрела программы о женщинах,которые зависят от мужиков-от олигархов,бизнесменов..большинство при разводе остаются почти ни с чем,брошенные с детьми...Становится страшно...может вообще не стоит создавать семьи..вокруг сплошной безпредел и предательство?

Ответы
Та
Татьяна

Час расплаты приходит ко всем. Молодость не вечна. Надо свою жизнь строить так, чтобы не зависеть ни от кого и в случае развода или смерти мужа уметь самой прокормить себя и своих детей.

Мисс

я боюсь продолжать род

Та
Татьяна

Глупость какая. Рожайте, а Бог все устроит. И в институт поступайте, образование не лишнее.

Мисс

в бога еще научиться верить надо

Ирина

А-кто замуж за деньги выходит,а не за человека,тому и цена соответствующая))ничего удивительного

Ирина

Что за каша у Вас в голове?,а зачем замуж выходить,если надежды на человека нет

Мисс

никто не выходит

Ирина

Ну это пока,а потом?

Мисс

потом -никто не знает ничего что будет...страхи

Ирина

Все будет хорошо!

Любава

всегда была только такого мнения - расчитывать только на себя..всегда....

Мисс

Вы любите работать..или работаете,просто потому что жить надо за что-то?

Любава

я не люблю быть зависима..и работу люблю и детей...

Мисс

как вы полюбили работу?

Любава

нашла что мне по душе...тем и занимаюсь

Vlad Владимиров

Наверное не стоит за олигархов,не хотят делится

Андрей Волощенко

ну так передачи про дур и создаются для дур

Мисс

ну да...лет 10 месте -это не мало

Андрей Волощенко

не думаю что люди при больших деньгах позволят бывшим полоскать себя всем на потеху

Ирина

Чего Вы там смотрите? Что это за передача?

Андрей Волощенко

это не ко мне а к вопрошающей

Ирина

))))

Pawer Nomatter

с такими мыслями, действительно не стоит

Мисс

А что -разве нет?я крайне редко вижу счастливые семьи которые вместе всю жизнь

Pawer Nomatter

я и говорю. Это наш собственный выбор