Ирина Крутакова

Я дурею от цифр в загашниках наших слуг народа......9 миллиардов рублей....еще и миллионы в машине, в других квартирах, в гараже.....Вы представляете такие цифры в реале?!

Ответы

Это сумма в рублях, в валюте намного меньше. Средняя компания по переработке вторсырья делает оборот 4 миллиона Долларов в неделю. Это свободный (черный) нал. Обороты банков в разы больше. Такие деньги дома у сестры, которая работала в обанкротившемся банке... Стрелочник. Просто прикрыл чью то попу. Всего "пропало" из банка 26 миллиардов рублей. Повторюсь,- рублей. Так что денежки чужие, да и для бизнеса не такие огромные. А если их и увели у комерсов, так так им и нужно. Все равно ворованные.

Максик Ласковый )

Бедолаги.. Вот ведь забота - надо куда-то перевезти, заныкать, спрятать... Это ж переживаний скока, хлопот.. Найми кого-то, потом его надо устранить... Это ж целый роман. Как же надо любить деньги, чтобы посвящать им столько себя?

Иван Иванович

Нет конечно..Один слуга народа заявил-это общак у него был дома..Знаете...уже так все омерзительно у нас во власть имущих держателей..Безнравственность и гадкость всего! Терпеть ненавижу..

Ирина Крутакова

согласна...

Александр Шебалин .

Да,я даже подсчитал.Каждому пенсионеру в России прибавка к пенсии была-бы 200.000 руб.И это только один коррупционер.А если всех вместе взять,то самая богатая страна в мире-бы была.

Ирина Крутакова

Точно!)))

Александр Шебалин .

К сожалению нам всё равно всех денег не дождаться.Там наверху сдают только тех,кто уже им неугоден,или не поделился с кем-то из них.

Ирина Крутакова

ну, это понятно..(

Владимир Афанасьев

Это ты дуреешь, а вот большая половина людей страны, за счастье голосует за них и я думаю, что сейчас и потом вообще 100 % людей страны за счастье будут голосовать за них.

Сергій

Тут читал, кто то не поленился посчитать. Если бы вы каждый день, от рождества Христова откладывали в заначку 10000, то сейчас, у вас не хватало бы ещё 600 милионов

Владимир Илюхин

Раньше народ привлекали, чтобы не хранили деньги в банках. Сейчас у всего народа карты, т.е. деньги в банках. А эти перешли на банки. Пусть тренируются пока.

Сергей Петрович Семенистиков

вот Вам и выборы в думу! сначала надо расстрельную статью ввести а уж потом в думу выбирать. уверен половина не захочет идти туда после такого закона .

Ирина Крутакова

точно!

Сергей Петрович Семенистиков

если бы эти деньги изымались в пользу народа то думаю бедных у нас в стране лет через 5-10 уже бы не было.

Алексей О.

Нет.
Я даже не представляю, что се пидоры будут на столбах качаться вкупе с легким осенним ветерком, как в 1917.

Бес Пристрастный

Цифры, это от ноля до девяти.
Всё, что больше, этот числа.
Страна дебилов должна гордится своими героями.

Олег Демидов

Чем больше нашли, тем выше вероятность отмазаться... Такие деньги вряд ли принадлежат этому полковнику!

Ирина Крутакова

Очередной "свидетель"будет....(

Олег Демидов

Конечно! Или 20 лет условно с отсрочкой приговора до достижения пенсионного возраста!

Ирина Крутакова

Да.... и в нашем королевстве не все в порядке....

Олег Демидов

Полноте, сударыня! У нас миллиардов нет, стало быть - бояться нечего!

Сергей Максимук

Сразу напрашивается вопрос - Вот не идиот-ли такие деньги дома держать? Ответ - подставили при сделке.

Ирина Крутакова

9 миллиардов?!!!!! Бред.....

Сергей Максимук

Вот зачем дома 9 миллиардов?

Константин

я не понимаю почему не как в Китае? почему не стреляют то их , не отрубают руки?

Ирина Крутакова

такая же мысль возникла....когда смотрела новости.....

Константин

сразу при приеме на работу при подписании контракта пунктик..в случае невыполнения своих обещаний данных в предвыборной компании к стенке..в случае нечестных рук отрубается рука и увр ольнение с конфискацией в том числе и бывших семей.. ( а то как у Лужкова он ангел а б. жена сука виновата..так с чьего ведома воровала то?)

Ирина Крутакова

обеими руками!!!!!

Константин

отрубить..пусть учится совсем безрукие безногие живут так и пусть учится

Иг
Игорь

А главное, ГДЕ КОНФИСКАЦИЯ всего и вся проворовавшихся? Или ворон ворону....?

Виктор @дайвер@

Держал в руках 300 штук, когда авто покупал, половину правда занял

Ирина Крутакова

тю....я миллионы в сумочке носила....но, миллиарды?!

Виктор @дайвер@

Круто, свои?

Далай Далаев

Адвокат предложил выпустить его под залог 70 лямов.

Далай Далаев

Значит не всё конфисковали.

Ирина Крутакова

Ну, типа, поскребли по сусекам....

Ирина

Зато борец с коррупцией. А у остальных сколько же?

Александр Жук Эстония Таллин

А что деторождаемость кто то отменял?

Ирина

Сделать можно,а воспитать,на ноги поднять....

Александр Жук Эстония Таллин

До сегодняшнего дня как всё было и рождались и воспитывались и даже на ногт вставали

Ирина

Вот и воспитали.На свою шею

Александр Жук Эстония Таллин

Нжно придумать кошелёк в который входит определённая сумма денег а всё остальное бумага а вообще деньги как результат трудовой деятельности себя исчерпали они развращают народ самая хоошая схема была от каждого по возможностям и каждому по потребностям и никаких накоплений если надо получил если девать некуда то и разевать пасть не стоит

Михаил. Цветаев

Деньги сейчас меряются не миллионами,а тоннами.)))

Sk
Skorpion

зато бюджет пуста,все орут денег нет а вы терпите

Сергей Глущенко

Верно служат народу, за то и имеют(и народ тоже)!!!