Oleksandr Syebov

Олень животное благородное, а многим мужчинам это сходство идёт ???

Ответы
Tatjana Татьяна

Оно ещё и умное ... но это не подходит мужчинам...

Oleksandr Syebov

За милых, красивых, добрых, умных, привлекательных - за нас, мужики ))) !!!

Tatjana Татьяна

Безусловно

На
Наташа..

Рога есть . благородства нет...

На
Наташа..

Вот так и у мужчин... Не хватает чести, долга и достоинства, ответственности и на... он нужен...?

Oleksandr Syebov

Истинная мудрость мужчины - уметь повелевать и тем самым добиваться того, чего он хочет. Истинная мудрость женщины - подчиняться и тем самым добиваться того, чего хочет она !!!

На
Наташа..

Подчиниться ТАК, чтобы мужчина понял это, как повеление... Это не каждой дано,милый..... Это Талант..

Oleksandr Syebov

Что для нас самое главное в жизни, каждый решает сам для себя. Но, после принятого решения не стоит забывать об ответственности за свой выбор !!! А талант - это как оргазм: трудно скрыть, еще труднее симулировать !!!

На
Наташа..

Я об этом говорила выше...