Ситроенчик

Конфеты "Коровка" как бы заранее намекают о последствиях...

Ответы
Татьяна Чекалева

А кстати, кроме шуток, у меня у мамы диабет, а она обожает "Коровку", так вот нашли диабетиескую коровку, она ничем не отличается от настоящей, такая ням.

Людмила Клинкова

😄 ешьте и наслаждайтесь .... 😉 не думая ни о чем ...самое главное был бы хороший производитель ...а то стали делать подделку :Dэкономят сливки хулиганы....

Юлія Кулаківська

неа, это намекает о том что возможно там есть молоко))))а вот количество таких конфет намекает на такие последствия как "коровка"

Нинель Закирзянова

тогда и остальные конфетки должны бать с эдентичными названиями: "Свинушок" "Хрюша" "Три толстяка" "Кобылка" и т.д.

Николай Носов

да.. намек на то, что если угощает ими мужчина, то он желает, что бы у женщины появилось молоко

Эдуард Пророк

Ты права красавица,- от тех конфет(коровка)-могут так испортится зубы что и замычать можно .

Людмила Мирошниченко

да-да, я тоже обратила на это внимание, когда сегодня меня угостили конфетой "Коровка" 😄

Aleks Sh

тогда почему я до сих пор не высох от конфет " каракум" ?????)))))))))))))))))))))))))))) 😄

М)
Маруся )))

Я в хорошем смысле слова)))Хотя и очистится неплохо)))

Aleks Sh

уже блеаа..... неужели твоими молитвами????)))))))))))))))))))))))))

М)
Маруся )))

Ими))))

Aleks Sh

хахаххаа добрая ты))))

М)
Маруся )))

Знаааю))))

Nowhere Man

В смысле превратишься в "жвачное животное" и станешь толстым "как корова"?

Николай Ковальский

это сколько и когда вы сьели последнюю конфету, вот тогда тайна откоется

Серная Кислота

тогда о чем намекают "раковые шейки", "гусиные лапки", и "вася василек"???)))

Диана Георгиевна

Блин, что ж вы лет пять назад не обратили мое внимание на эту тонкость.

Татьяна Тогаева

конечно нет... сколько ж нужно сьесть" Коровок "что бы стать такой????

Павел Толмачев

ну конечно съешь коровки келограм и получишь 5000 лишних коллорий

Надежда Желаева

от той коровки, какую сейчас производят, точно будешь ей самой

Дмитрий Крымцев

Ой, боюсь предположить, о чем намекает водка "Русский размер"

Не
Незнакомка

🙂 наверно !! конфеты должны точно по другому а называться !!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вроде пока никто не отрос хвост с копытами и не замычал...)))

М)
Маруся )))

)))) И то ладно)

Светлана Окулова

Возможно 😉 У нас вообще народ с большим чувством юмора 😄

Хадижа Гильмиярова

нам вообще бы научится думать о последствиях вовсем......