Ирина

народное творчество обострилось - каких только масок не встретишь в городе - от строго чёрных и белых до розовых в горошек... а у вас маска какого цвета? с рисунком иль без?🙂

Ответы · страница 4
Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Не ношу,полицаи докопались, сказал что как объявят ЧС,так одену.

Ирина

неужели 🧐🙂 отстали из-за недостатка аргументов?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Может просто я на лавке сидел у подъезда?

Ирина

не... на лавке не имеют права))) 🙂

Кристина Карп

Простая медицинская , нашли чем себя украшать , как клоуны ходят

Ирина

кто во что, так сказать)))

Ла
Лапочка

ага , голь на выдумку хитра , у кого из носков, у кого из трусов....

Ла
Лапочка

СЛАВА БОГУ , СНЯЛИ , НЕ ОДЕТЬ БЫ ИХ СНОВА....

Дайлова Надежда Гомель

У соседки видела всю в бабочках маску. Вот уж в раж вошёл народ.

Ирина

так и есть)) но... в последние дни замечаю, что всё меньше масок на улицах встречаю)) народ решил, видимо, дышать таки не через раз)))

Ирина

очень даже можно... только вот понимают далеко не все)))

Ва
Валентина

Никакой. Попробовала надеть, пришлось лечиться у дерматолога

Ва
Валентина

Мне всегда говорили, кожа тонкая

Ирина

ну что ж, в жизни всякое бывает.... знать вам вот такое везенье_

Ирина

ну ведь как то научились с этим жить, ведь так?)

Ва
Валентина

беречь надо себя и не прислушиваться к лжеврачам

Ирина

абсолютно согласна с вами!

Изя Поцман

У моего друга маска Гая Фокса.... правда, только нижняя часть....

Изя Поцман

И ведь в метро ходит так....

Ирина

ну хоть удивляет может кого, может радует)) всё же не каждый день встретишь)))

Изя Поцман

Меня таки радует.... и немножко смешит....

Ирина

думаю, что не только вас)) меня бы порадовало встретив я такое))

Изя Поцман

Ну... может, встретите что-то в таком духе.... Ведь только юмор способен поддержать.... А весёлых людей хватает....

Ирина

что несомненно радует)) привет вашему другу!))

Ирина

слушайте, а научите меня фотки в комменты вставлять! пожалуйста!))) тоже может быть фотку вставлю какую красивую ))) на какую кнопку нажимать?)))))))))))

Где Ты Там И Я

У меня женк. прокладка и вся в крови. Пропускают без очереди.

Ирина

неужели никто не вызвал скорую?)))))

Где Ты Там И Я

Так я и был в поликлинике, зашёл просто время спросить....

Ирина

и даже не вызвали соответствующую бригаду? ну , надеюсь, попросили таки покинуть помещение?))))))))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Санитарка не отпускала до 18-00, а потом до 23-00. Завтра опять зайду к ней время узнать.

Ирина

видимо, срезонировало)))) ну ли просто повезло)))

Где Ты Там И Я

Спс маске. Без неё меня меня в игнор.

Ирина

чего только не бывает на свете)))

Владимир Фомичев

Была белая , сейчас я маски не ношу , ковида нет в моём кругу .

Ро
Роза.

Да, правда, есть очень даже стильные! Творческий наш народ.!)

Олег

Без... Обыкновенная хоз маска... Но видел и рибок, адидас и...)

Ирина

👍🙂 был бы спрос, а предложение уж точно поступит)))

Олег

Эт точто, некоторые умудрились заработать!))

Ирина

🤷‍♀️ каждый живёт тем, чем может)

Олег

Конечно, самое главное чтоб не воровали.)

Олег

А! Что! Есть такое воровство?))

Ирина

🤷‍♀️ 🤔 видимо, есть))

Валерий Шилов

Мне маска не нужна: у меня - энергетическое защитное поле.

Валерий Шилов

Очень даже однозначно! Медицина стала корпорацией, наживающейся на болячках людей. Хорошо, что среди её работников много людей, которые действительно хотят лечить людей.

Ирина

так мы ж как раз про них, не так ли?))🙃🙂

Валерий Шилов

Нет, про оставшихся. Это они с понтов сбивают, сами и лечить-то не особо умеют.

Валерий Шилов

Обращался в последний раз к врачам очень давно, удивило вот что. Когда маленьким был, часто болел и запомнил, что в то время не каждая медсестра умела не больно делать уколы, у большинства уже опытных медсестёр была "тяжёлая рука". Ныне молодые, думаю - даже практикантки, довольно легко попадают в вену и боли от уколов не чувствуешь.

Ирина

🤷‍♀️🙂

Сергей Сергей Журавов

у меня одна. зеленая в гармошку и я ее надеваю в магазине..

Бо
Бодрый

да не вопрос если вы штрафы будете мну оплачивать))))))))))))

Ирина

чёт сурьёзный вы, однако, чрезмерно......🧐.......🤷‍♀️........ аву и стиль письма на сём ресурсе всерьёз принимать - нда....🤔 скучно, батенька, скучно!

Бо
Бодрый

фигня вопрос не пиши раз скучно! А мне прям обхохочешься с вами Мамзель))))))))))))))

Ирина

так это ж вы не прошли мимо, хохоча... не так ли?)))

Бо
Бодрый

Тупой вопрос прочёл и ответил чего сделал видно опрометчивый шаг!))))))))))

Бо
Бодрый

сЯсь исправлю!)))))))))))))))))))

Лебедев Владимир

у меня просто с дыркой для поесть и потом почистить зубы

Ирина

бывает, наверное))))))))))))) ☺️ только смысл тогда в такой маске?🤔🤷‍♀️ без маски никак не поесть и не почистить зубы?🤣

Лебедев Владимир

Ведь масочный режим! Не знаете, что-ли?

Ирина

аааа.... так это чтоб не штрафанули)))😊👍

Владислав Покидко

А каких массах горошек белых пользы никакой только хуже

Александр Денисов

ириночка я противник любых намордников тк я не больной

Ирина

🤝 я тоже противница... но в сумочке ношу маску))

Александр Денисов

страшно когда идёт человек один не больной в радиусе более 10 метров никого нет а он и его дитё в чёрных намордниках???

Ирина

не страшно, не понятно для чего

Александр Денисов

страшно не при виде их а до чего людей страх доводит

Ирина

это точно... страх до хорошего не доведёт(

Алекс Дол

Ирэн! Маски одели те кто верит в бессмертие плоти своей

Ирина

или слишком боятся того, что неизбежно на этой планете)

Вера Гатковская

я вообще масок не ношу, без маски хожу гулять с собакой

Ирина

нет, когда за продуктами ходите... или вы пользуетесь доставкой?

Вера Гатковская

иногда пользуюсь, но мне помогают ходить в магазин, так что все нормально

Го
Горец.

Мне нравиться Когда в ихображениях люди фантазируют.)

Ирина

думаю, что совпадений не бывает... когда прививалась от гриппа , обязательно болела... перестала вакцинироваться, и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:))))

Го
Горец.

У многих так. Прививки не действуют. Только притягиваюют вирусы. Вирусы мутируют. А сарс-2 показал что он только усиливает влияние других вирусов. Даже не знаю насколько прививки будут безопасны. Я подожду.)

Ирина

я точно не спешу с вакцинами)

Го
Горец.

Да эта гадина очень опасна. Даже тем, что не все понимают суть

Го
Горец.

Просто контактов поменьше. Карантин - это не выдуманная глупость. Даже Пушкин был на карантине.