Ar
Archi

может ли ветер испортить в голове прическу?

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Александр Емец

ну если волосы внутри головы растут и в черепной коробке есть два сквозных отверстия, тогда при ветре несомненно испортится прическа в голове !))))))

Елена Новгородцева

Думаю что да,на голове запросто испортит,а вот в голове если есть прическа от простуды тоже возможно испортить

Санёк Родин

Волосяной покров снаружи! А ветер в полости гуляет. Где место мозга, где он нужен, где его явно не хватает! (я) 😄 😉

Люция Копотева

если ветер уронит что-то на голову, в ней может что-то испортиться, хотя волосы пострадают в меньшей степени

Ксения Забылина

Если сильный ветер собъет с ног и результате падения вы повредите мозг, тогда ожет быть все что угодно

Тарас Д

Нет, наступает стабильно-дебильное состояние постоянного кайфа. Причёска уже не имеет значения.

Natalya Devivye

Прическу В голове ничего не испортит, а вот ветер в голове может испортить не только прическу....

Сергей Вдовин

может и не только пречёску, а забрать с собой,если ему конечно ваша пречёска понравиться))))

Ю_
Ю_Линь

Зачастую, ветер в голове никогда не утихает и прическа - всегда соответствующая )

Антонина Комаревцева

Ветер может испортить прическу на голове если есть волосы.Лысому это не грозит

Владимир Бирюков

Ну если только "Ветер в голове,а я влюблённый во всех девчонок нашего двора...."

Таис

в голове должны быть мысли, если они у вас причесываются, то все может быть 🙂

Анна Анучина

В голове прическу никакой ветер не испортит, если она, конечно, там есть!)))

Андрей Батыгин

в голове-нет,если под нолик то ветер даже при сильном желании не испортит

Снежка Бродецкая

в голове прическа либо изначально испорчена, либо не испортится никогда

Anonim Anonim

в голове если есть причёска и туда попадёт ветер... я такого не встречал..

Лана Светлая

в голове вряд ли))))))я привыкла радоваться ветру,типа это ветер перемен)

Та
Татьяна

Конечно! Как дунет в ушко, так прическе и конец! Прикрывайте свои ушки!!!

Ира Жукова

В голове нет.В голове только мозги может испортить и то,если они есть.