Александр

Речь, это проявление чистоты нашей внутренней красоты. Вы красивы во гневе?

Ответы
Алексей Агафонов

Гнев есть выражение недовольства по конкретному вопросу, а проявление красоты будет зависеть от вашего воспитания и лексики в порыве гнева.

Александр

то есть в гневе волосы у вас не растрепаны, слюна не вылетает со рта, руки не взмахивают как отмашки веток дерева во время бури?

Алексей Агафонов

Вы о психическом расстройстве?Это не гнев,а срыв-патология.

Александр

умеете контролировать свои чувства?

Алексей Агафонов

Обязательно,ибо принимая кардинальное решение на мне висит ответственность за людей которых я отправляю на выполнение задач и с которыми мне приходиться бок о бок участвовать в этих делах.

Александр

это хорошее качество для мужчины )

Любовь Хан

Не встречала человека красивого во гневе.Хотя муж говорит,что я не умею сердиться,но умею молчать.

Александр

а внешне красивы во гневе?

Любовь Хан

Не могу сказать,надо посмотреть себя со стороны чтоб оценить.

Александр

то есть в гневе волосы не растрепаны, слюна не вылетает со рта, руки не взмахивают как отмашки веток дерева во время бури?

Любовь Хан

Нет,у нас такого нет.Зачем,опускаться до звериного состояния?!Можно все решить мирным путем,сесть за стол переговоров.

Александр

похвально, женщина красива когда мягкая и добрая )

Любовь Хан

Женщина красива в смирении!!!

Bell

Я непредсказуема в гневе, меня начинают боятся, поэтому все реже выводят из себя)

Александр

то есть в гневе волосы растрепаны, слюна вылетает со рта, руки взмахивают как отмашки веток дерева во время бури?

Bell

Нет, ну что вы) я не ругаюсь, не обзываюсь и даже не упрекаю, я говорю по факту, насколько подлый поступок был совершён и сколько неприятностей он принёс... А дальше человек сам делает выводы)

Тетушка Сова

В гневе я страшна и беспощадна. Правильно употребляйте предлоги, а то напугаю.

Александр

то есть волосы растрепаны, слюна течет со рта, руки как плети, голос срывается, лоб сдвигается, рот искривляется?

Тетушка Сова

У вас точно проблема с предлогами. Огромная.

Тетушка Сова

Я и так Любовь. Достаточно.

Александр

не жадничайте с проявлением любви

Валентина Давыдова

Не знаю как во гневе, а вот после секса говорят что очень красивая)))

Александр

опишите себя до секса и после

Валентина Давыдова

Описать невозможно, это надо видеть)))

Александр

спасибо, Валя, вы славная )

Михаил

ох.... в гневе, в гневе я как свора собак😃 с виду .. так... ничего...)

Александр

Михаил

нет, конечно, только слова....

Вера Непомнящая

Если гнев праведный - конечно..а если нет ..то бывает по - всякому...

Александр

Мария Давыдова

Кто же на себя смотрит в это время, а тем более слушает?)

Александр

Мария Давыдова

))) Веселенькая картина без частицы "не"))) Я как раз о ней и говорила)

Мария Давыдова

Спасибо)

Иван Рухлов

разным бываю,скорее мой гнев делает меня безобразным

Александр

Иван Рухлов

ахах,какое подробное описание)))что-то общее есть

Евгения

Могу и матом злиться. ..так что страшненькая наверное)

Александр

Евгения

Ну не, я конечно матом бывает ругаюсь, но шепотом. Чего орать то и нервы тратить, а тем более махать руками и брызгать слюной?

веснушка весенняя

Да, еще , к сожалению, и многословна! Я - филолог!! (((

Александр

веснушка весенняя

Нет, тут все просто: не выпендривайся Александр! и все....

Людмила !!!

Скорее всего гнев это проявление чистоты речи....

Noc Turne `````*******

Я эмоциональна во гневе, но отходчива😀

Александр

Татьяна Шамонова

Пытаюсь..но иногда,не совсем получается....

Александр

Татьяна Шамонова

Что.вы,что вы.....это вообще исключено....

Oleg Koslov

Прекрасен!!!! В отличие от моей речи(((

Александр

Oleg Koslov

Язык плетёт не успевая за махалками!

Ирина Лавелина

Ужасна, я теряю дар речи.

Александр

Ирина Лавелина

Я как соляной столп , замираю.

Елена Богза

Да я вообще прекрасна!

Александр

Елена Богза

Это все не важно! Настоящая женщина прекрасна во всем, а гнев вовсе не должен выглядеть так, как вы описали!

Елена Богза

Думаю нет... Наверное, состояние души... Мы же люди, а не камни, которые ничего не чувствуют.

Александр

наверное гнев превращается в грех, когда он преследует эгоистичные мотивы

Шепот

просто женщина-вамп

Александр

Шепот

нет канеш-убиваю взглядом

Александр

не глаза прямо, а пистолеты )

Шепот

отойдите подальше😉

Людмила Милютина

ЕСТЕСТВЕННО - НЕТ!!!!

Александр

Людмила Милютина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...МОЖЕТ ПРОСТО :ГАДКАЯ-ПРЕГАДКАЯ РЕЧЬ...

Александр

слова вылетают без вашего ведома?

Ирина

Красива.Но без мата

Александр

Ирина

Руки прижаты к груди,глаза мечут молнии,зубы-губы сжаты и молчание....