Я??? Дафсёравнокакая))))

КПД мозга можно компенсировать физическим трудом!?))))

Ответы
******* *****

физический труд плюс физические наказания в определённых условиях не только позволяют приобрести новую специальность, но и повышают КПД мозга - ни о какой компенсации уже речи нет....количество даёт качественный скачок)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Воооо... Слоник...Как ты прав!!!) А то все пишут... Сила есть.... ума не надо... надА...ещё как надА)))) всё только с умом)))))

******* *****

слониковый организм это прочувствовал запомнил и захотел учиться -после двух лет армии с физ трудом и физ наказаниями - и что характерно первый год вообще учился на пятёрки-четвёрки, только потом начал снова понимать что что-то можно не сделать, где-то не явиться.... А на счет сила есть ума не надо - я каменщик и потом работал бригадиром каменщикоф и прорабом на кладке и знаю на 100% - что-бы человек работал отлично каменщиком необходимо: объёмное мышление, художественное чутьё, тяга к творчеству, понимание практическое физических свойств стройматериалов и сопромата. Память хорошая, уситчивость, сила воли мощная.... и вот лет через пять практики - в бригаде с опытными мастерами, получается специалист. Так вот на каменщиков раньше учили спецпту для умственноотсталых, да пту при ИТК, а сейчас "равшаны" на стройке злобствуют.... ума нет в государстве - сила кончиться.....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дааа... печально. ..

Nikolai Garskov

Вы не знаете что такое КПД. Мозг ваш находится в декомпресии. Боюссь, не только Вы сами и не физический труд эти проблемы не сотрут!))

Лана*Свет

а что останется..

Nikolai Garskov

физвоспитание на ограниченной территории в специализированном "санатории"

Лана*Свет

😄 тоже нужное дело

Nikolai Garskov

Я бы поменял буквы местами, заросло...

Виктор Шаламов

Коэффициент полезного действия (КПД) компенсации не поддаётся. Другая размерность у этой величины.

Юрий Пожидаев

Можно, Все изобретатели Напохавшись физически стали думать как не пахать

Всезнайка

Есть такая пословица, что если нет в мозгах мочи - не помогут даже Сочи.

Александр Беседин

Этого не могут знать не только лишь все,а только Педалик Клычко )))

Александр Беседин

Завалю,проси что хошь.И на любую тему ))Тот коллаж сам составил))

Александр Беседин

В той переписке))

Александр Беседин

В той переписке))

Th
Theodore

Именно так. Кто не может работать головой, пусть работает руками.

Сергей Форманюк

Можно увеличить, а не компенсировать. Этож надо так закрутить!!??

Алекс Венцель

Проблематично...За умственный труд платят гораздо больше...))))))))

Вера Гудкова

говорят.физический труд не дает развиваться атеросклерозу

Сергей Шевцов

С точки срения Фсёравнокакой Бусинки - пренесомненно!

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм.....а Вы уверены...что это моя точка зрения??)))

Сергей Шевцов

истественна: не я же подобную хрень под своим имячком выставил!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ууу.......дяденька...проходите ка мимо... вы мне мысль...загораживаете))))

Сергей Шевцов

Ха-ха! Было бы ЧТО загораживать!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой. ...Полегчало???))) Только на то ума то у самого и хватает...унижать и оскорблять?))) Да плевать я хотела))))

Сергей Шевцов

Плюй, ласточка, плюй! Лишь бы мочи хватило!

Сергей Грудцын

Не дойдет через голову, дойдет через ноги. (арм. юмор)

Игорь Гуров

Можно, если этот физический труд умственный...

Евгений Валяев

Это практически всегда так получается.

Синюшный Роджер

неа! эт любой дифанный гений скажет! )

Я??? Дафсёравнокакая))))

На диване моСк тоже нужен?))

Синюшный Роджер

тока тама мозг и работает...для мыслей гениеф мозга треба празднасть! )

Я??? Дафсёравнокакая))))

О!!! как мне энто знакомо!!)) Знаю...одного такого..гения))))

Валерий Качесов

Если нету мочи не помогут даже Сочи ..

Ты Против Че

Канешна, если лбом гвозди забивать

Я??? Дафсёравнокакая))))

О!! Как позновательно))))

Виктор Гостев

дурной голове ноги покоя не дают

Buyun Black

Абсолютно верно глаголишь! 🌷

Котлогазстрой Сибай

Конечно.Дурная голова ногам...