Причëсанные Мысли

Думаю, что даже если все понедельники ,как песне советовалось, взять - и отменить, какой нибудь другой день недели обязательно окажется ху""вым))?

Ответы
Игорь Пономарёв

Конечно... СРЕДА.... В понедельник отдыхаешь от выходных, во вторник готовишься к работе, В СРЕДУ РАБОТАЕШЬ, в четверг отдыхаешь от работы, в пятницу готовишься к выходным....🤷‍♂️🤣

Саша Александр

Иногда даже суббота кажется таким, так как после нее воскресенье, а воскресенье день перед понедельником) всё зависит от уровня пессимизма)

Причëсанные Мысли

🤣это ж пиздец

Серый Волк

Согласно теории равновесия,тяжесть понедельника может обрушиться и на совсем безобидный и беспомощьный день.

Серый Волк

Это же так просто))). Ложишься пораньше и следущий день становится подобрее.

Причëсанные Мысли

Логично, как закат))

Серый Волк

Ну да. Всё на самом деле просто. Не просто следовать простому.

Кто Сказал (Trickster)

плохому танцору яйца мешают. Так и тут вместо того чтоб что-то предпринять, можно сослаться на хуёвый день.

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹Пятничку вычеркиваем аффтоматом из этого списка, хотя и субботушку тож ☝️😂😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

😁🙌У мя всё нормик))

Сергей

Нуууу, помнится ты про кие-т события не для слабонервных чОт грила ...🤣

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣Вспомнить бы)))

Сергей

А, раз и не помнишь, знач точно фсё нормас...😄

W Ser G

ну дык помню мыжики у нас во дворе в подпитии орали Пятница-развратница...так что такие вот мы..выдумщики

Александр Макаров

Вы правы. Ни что в природе не пропадает бесследно. Если где то убыло, то где то обязательно прибыло.

Причëсанные Мысли

Удалите))

Александр Макаров

И где прибудет?

Мишка Квакин

Вот не послушались Медведева. А ведь дело предлагал, 4 дн. Рабочую неделю. И все дни были бы хорошие

Семён

Солнышко, а ты знаешь, что в декабре этого года будет 5 понедельников, суббот и воскресений.???

Александр Николаевич

) Может быть, такое впечатление, что понедельник не успеет пройти, бац, опять понедельник....

Причëсанные Мысли

Вот это и напрягает 😂

Иг
Игорь

Что бы день был плохим его надо испортить например кто то тебе его испортил любым способом

Наоба Вашидома

Частичное решение: сделать понедельники наполовину рабочими )) Этакий втягивающий день )))

Причëсанные Мысли

Не только сейчас, вообще😁

Наоба Вашидома

наверное, и не требуется ))

Наоба Вашидома

ну и нормально ))) хреновенько только когда надо - а не выходит ))))

Причëсанные Мысли

Лучше, когда муза посетит))

Elena.....

Конечно) как же иначе… люди такие, что к большинства всегда кто то или что то виноваты)

Причëсанные Мысли

Как правило.

Elena.....

❤️

Николай

Не факт. В некоторых отелях нет 13 номера и ничего, остальные все равно лучше не стали.

Олег

Да ну на фиг!!! Мы не знаем в какой день недели покинем этот мир!!! Езди на трактореее!!!

Олег

Не стоит вас хранить старушка

Причëсанные Мысли

Плыви лебедушкой вдвль...

Олег

Не выплывай в будущем стаоушка!

Причëсанные Мысли

Иди нах, друже

Надежда Борисова

Бывали дни веселые —
Гулял я, молодец,
Не знал тоски-кручинушки,
Как вольный удалец.

Са
Саня

Обязательно) без спорно, но если работать не 5/2 а 4/3 то было бы на много приятнее)

Понедельник - козёл отпущения .....есть на кого свернуть .....свои проблемы ...

Причëсанные Мысли

ты откуда знаешь??

Не первый день в этом МИРе ....

Георгий Вайзбург

Но предрассудки сильнее. надо переименовывать весь недельный календарь.

Михаил Черевичный

Так от недели ничего не останется, когда же тогда будет выходной? 😄🌷