᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На просторах спрашки, попалось фото шестидесятых годов ( каких немерянно) 🖼 ... Созрел вопрос: Почему люди того поколения, так сетуют и ругают - современную, оголенную молодежь?)

Ответы · страница 2
Eduard

Кто то из них ругает, а кто то радуется)))

Олег Соколов

пОТУМУ ЧТО ОНА ТУПАЯ И НЕОБРАЗОВАННАЯ.

Олег Соколов

дА НЕТ. дОЧКА В кМБРИДЖЕ УЧИЛАСЬ. сЫН В НШЕМ УНИВЕРЕ

Олег Соколов

ДА НЕТ ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОБРАЗОВАННЫЕ

Виктор! Барщевский

СТАРЬЕ НЕНАВИДИТ МОЛОДОСТЬ -ЗАВИСТЬ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что вот - sprashivalka.com/a/325875174

дряхлых фанатов фэйковых надписей - на глинянных горшках, во внимания не беру

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда дам частную субъективную оценку явления. мне кажется, что эти песни поют люди с устойчивым ощущением, что жизнь просрана. и вот они испытывают чувство досады, глядя на тех, у кого она впереди, но при этом отсутствует желание почтительно обращаться к опыту старых неудачников. тут как с личной жизнью. у тех из них, у кого она никак не сложилась или сложилась худо, норовят играть другими людьми как барби и кэном. в идеале нужно чтобы они выполняли инструкции, докладывали о том как вышло и слушали дальнейшие инструкции)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется, полностью игнорируя тот факт, что вышло не особенно хорошо)

можно подумать, что игнорирование фактов у нас в диковину)))

Вынос Мозга Вручную

А потому что хороша ложка к обеду...

Ге
Георг

Любое поколение ругает молодежь

Селия Вымри

Потому что мы еще хуже их

Fenix🇱🇹

Потому что склероз уже

Александр Жданов

смотря что оголять,...

Игорь Фолимонов

А чтобы не молчать.

Гадкий Койот

Не все.

Гадкий Койот

Привет!
В английском парламенте обсуждался вопрос о молодёжи. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей о молодёжи. Вот они, эти высказывания:
1. Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
2. Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
3. Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.
4. Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
Все эти изречения о молодёжи, о безнадёжном будущем были встречены в парламенте аплодисментами. Тогда оратор раскрыл карты. Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу, второе Гесиоду, третье египетскому жрецу, а четвёртое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка 3000 лет.

мне другое непонятно, в связи с чем одни и те же грабли, из поколения в поколение... что это? сожаление об ушедшем времени/зависть... сами же молодыми были

Александр Грызлов

Почему