Ал
Алексей

Что такое забанить? Сводить за баню?

Ответы
Надежда Наумова

ничего не делать. АНЕКДОТ. -купил чукча квартиру 1-комнатную и пригласил друзей -оценить! кухня-тут будет жить олень.сан\узел-здесь тюлень. а в комнате стоит яранга. ГОСТИ-а как же ты будешь ходить в туалет?.=как куда за ярангу!

Tatyana Ivchenkova

От иностранного слова наверное происходит 😒 Всё, что есть в интернете - всё базируется на англицизмах и компьютерном языке.

Галина Бузаева

Это из компьютерного языка ,Вы и сами знаете.Но я от души смеялась От рассказа Елены Воробей "писюк накрылся" Вы слышали?

Ал
Алексей

да нет,не слышал

Галина Бузаева

Напишите В поиск"рассказ Елены Воробей "писюк накрылся" И потом скажете мне понравился ли рассказ

Геннадий Митрофанов

Где-то так. Пойдём,милая за баню,я тебе забарабаню. А она в ответ:-Хоть за баню,за бревно,забарабань,мне всё-равно...

Peter Smetanin

Типа того. Делают те , у кого либо денег либо мозгов не хватает для того , чтобы нормально в баню сводить....

Ал
Алексей

я уже вижу, у кого мозгов не хватает.

Peter Smetanin

Алексей , вы настоящий русский человек !

Лекса

Интересно, а здесь много забаненых?...наверное в общей бане парятся....🙂

Li
Lilit

Вообще то запретить какое то действие. Но этот вариант звучит лучше. 😄

Li
Lilit

И что с того? Я каждый сезон на море...😇

Ал
Алексей

а я отпуск для тайги берегу

Li
Lilit

Нееет. Я люблю горы да море.

Ал
Алексей

опять облом!😜

Li
Lilit

🤔

Наталья Викторовна

Наказать! Ограничить человека в его действиях на каком-либо сайте.

Ма
Марина

у меня только что одного из комментариев забанили,и где он теперь?

Эд.влад. Михеев

Через черный вход. Чтоб не вернулся взад. И виртуально заможаить.

Нина Вязовикова

Я себя летом каждую субботу вожу за баню: не люблю сильно жарко)))

Нина Филиппова

запретить общаться и входить куда то в инете ( как правило0

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Нет, "забанить" - это значит добавить в ЧС(чёрный список).

Ал
Алексей

а я то размечтался🤣

Уходящая Натура

😆 увести и оставить там...до Нового года, возможно))

Антон (Ulysses)

Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона)

Галина

прекратить действие,как будто сами не знаете

Ал
Алексей

выключателем щелкни

Галина

попробую

Ал
Алексей

юмор включи

Галина

не всегда получается

Ал
Алексей

сочувствую

Галина

и я про тоже

Людмила Миронычева

Я точно не знаю,но вроде как бы "занять место"

Юрий Шкворенко

Вот и я об этом! Говорят -не понимаю!☹️

Галина Безменова

Нееее! За баней холоно! Вот в бане даааа!!!

Ал
Алексей

ну нафиг. жарко будет. а дверь откроешь- советами .............!

Галина Безменова

Эт точно!