Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Итак, спрашка всё таки, сайт знакомств или интеллектуальный развлекательный ресурс?

Ответы
Александр Кузнецов

))) думаю что совсем не угадали! очень много вопросов и комментариев от агрессивных людей, которые недовольны тем, что тут пытаются знакомиться или общаются на подобные темы. ну а интеллектуальным ресурсом вообще не поворачивается язык сказать! основная масса задаюсь банальные/житейские вопросы. конечно, есть и замысловатые вопросы, но обычно авторы этих вопросов тоже агрессивные фанатики лишь одной трактовки своего вопроса, а другую сторону не воспринимают! ну и лишь единицы задают действительно умные вопросы и иногда с ними интересно побеседовать!

Де
Дерсу

А всего понемножку. Изначально тут действительно были серьезные вопросы, обсуждения. Сквернословить нельзя было, ответы в которых например были слова секс или жопа, сайт не отправлял, просил переделать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Помню, помню эти времена)

Де
Дерсу

Ну а теперь спрашка в этакие вот посиделки превратилась...))

Де
Дерсу

Так народ хочет. Для ученых диспутов есть другие сайты...

Лека Лютер

Это уже зависит от того, кто и как его использует. Я считаю что нет, а ему кто-то с маниакальной настойчивостью в личку долбится на предмет знакомства.

Оксана 🐉

Мне всегда казалось, что второе. Но заходя сюда уже больше 3 лет, убеждаюсь в том, что люди путают этот сайт с сайтом знакомств

Ал
Алексей

зайди на любой другой сайт и увидишь то же самое. это жизнь детка, и от могучего движущего инстинкта никуда не уйти.

С. Вера

Судя по тому, что меня тут трижды осудили, как я, замужняя, посмела взойти на сей порог, тут сайт знакомств!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно, меня ещё никто не осуждал)) как будучи замужней, так и нет

Ванька Ванькин

Как я где то читал,этот сайт изначально позиционировал себя как сайт знакомств.....но со временем тут очевидно произошла такая "каша",что стало уже "не пойм что".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да, тоже читала такое

С. Вера

Тогда знакомства здесь по интересам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пожалуй что так

Андрей

вот ресурс - правильное слово.. а вот чего ресурс.. Ответ на этот вопрос ждет своего британского ученого..)

Андрей

ой, тоже мне проблема) я тутваще давно) делаю иногда перерывы)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сколько лет?)

Андрей

ой) ну почти сначала, наверное) уже много..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хмм странно, я тебя не знаю

Андрей

ну не такой активный пользователь)

Юрий Кривич

Ни то, ни другое. Просто болтовня (т.е. переписка) с кем-попало на разные (в т.ч. и интересующие вас) темы.

Андрей Чупров

Да тут уже не разберешь. раньше только вопросы были. сейчас же какие то знакомства, подкаты и т.п.

Владимир Иванов

когда не удаётся первое приходится влачить жалкое никчёмное бремя интеллектуала - гения....))

Лина

Здесь такой замес идёт, что сразу не понять. Стихи пишут, земляков ищут... Лично я не против...

Сергей Горталов

Я считаю, что развлекательный ресурс. Но даже палка раз в год стреляет. (с) Мой дедушка.

Тыдыщ Ч

Интеллектуально развлекаться тут я могу в основном с теми, с кем знаком (виртуально).

Николай Кочубей

Скорее просто развлекательный ресурс с намеком на на своего рода знакомства.

Seryi Volk

Хотелось бы, чтоб был интелектуален...Иной раз такие глупости попадаются...

~L
~Eva Lansca~

а вы тут много нового узнали ?! а познакомились с людьми ,вам интересными ?!

Warlock

Последнее.. Но , если есть желание познакомиться . то никто не запрещает..

Та
Татьяна

Слово интеллектуальный рассмешило. Это страница от сайта знакомств.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да что Вы говорите, Вы серьезно отрицаете наличие у себя интеллекта😂👏👏👏

Та
Татьяна

??? А Вы серьезно считаете, что здесь хоть чуть-чуть "пахнет" интеллектом? Каждый участник имеет его, но никто его здесь не применяет. Не замечала высокоинтеллектуальные вопросы. Это сайт знакомств "Фотострана", если не знаете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это фото страна😮

Ол
Олег

Сборище тупых и тех, кто над ними угорает)) + несколько пенсионеров😂

Александр Евгеньевич

Каждый на сайте ищет свое.Знакомства, развлечения.... Находят......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верно, Саш))

Александр Евгеньевич

Конечно верно.. И Так очень Хорошо!!!!! 😁😃