Елена

В любом доме у каждой женщины есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет.

Ответы
Валерий Носков

Завидую женщинам! У них самый теплый и уютный уголок в доме, и к продуктам поближе...

Елена

...из которых мы готовим поесть для вас, мужчин!)))

Валерий Носков

Ну а для кого еще? Ведь кормить любимого мужчину - невысказанное счастье!

Старик Ромуальдыч

Знаю мужиков, которые так же любят в этой комнате развлекаться.

Валентин Красовитов

ну..не у всех так...еще и у детей задания школьные проверяет..)))

Екатерина Понамарева

и в гости туда заглядывают так ради спортивного интереса

Вячеслав Базаров

Или бьет посуду и размахивает сковородкой!

Ан
Андрей

...хочет, мужчинам в аренду сдает)

Антон Кравченко

Типа женщина твоё место кухня.

Waldemar Schick

Takaja komnata kuxnej nazywaetsja...)))))))))))))))))

Виктор Посесор

а иногда пиво допить не дает

De
Deleted

Вот все удобства для них!

Елена

есть где уединиться!)))))))))))))

De
Deleted

А твоя какая любимая комната?

Елена

именно эта комната, ну и остальные тоже люблю!)))

De
Deleted

Вот бы мне такую жену!

De
Deleted

ото и всё!

De
Deleted

И больше ничего )

Надежда Некрасова

только тогда она женщина

Анатолий Жданов

))) и на компе сидит)

Елена

ага он в кухню проведен))))))))))))

Анатолий Жданов

Универсальная комната!))))) А мужчина в ней есть? ))))))))

Елена

а потом я к нему выхожу!)))))))))

Анатолий Жданов

откуда? Вы же в одной комнате.! Он ест, Вы наблюдаете (или нет) , потом Вы входите в этой же комнате... У меня просто мозг закипел от Вашего "входите"...) Из холодильника?

Елена

муж заходит на кухню поесть, а затем мы с кухни выходим)))))))))

Анатолий Жданов

то входим, то выходим... Запутанная ситуация, однако ... ну , не важно сели, поели , вышли- это самый нормальный и простой вариант...)

Сергей Осин

это круто