Zulfiya Ireskulova

Учеба в школе на 5 помогает потом в жизни?

Ответы · страница 5
Елена Сухова

ну не знаю...вообще самые успешные люди как правило бывшие двоишники

Пь
Пьеррета

Помогает-если к пятерке прилагаются не просто знания,а и понимание..

Вика Терентьева

Конечно, если 5 заработано правильно и потом ребенок не испортился 🙂

Ек
Екатерина

толку от школы нет, все равно в универе почти все с начала начинаешь

Екатерина Андреева

Стремление выделиться и быть всегда впереди очень помогает в жизни

Маргарита Калмакова

только на работу потом устраиваться , а так совсем ничего не делает)

Валентина Подьгайченко

перед дитьми своими не стыдно дневник показать-мне мама сохранила

Сергей Сорокин

Если понимаешь -что учишь не для оценки и не для препода а для себя

Максим Оралов

жизнь это тоже школа в ней надо тоже учиться хотя бы на хорошо . :)))

Евгений Высоцкий

Конечно! Ведь если тебя в школе лупили, то ты становишься сильнее!

Ас
Ася

главное чтобы эти "5" не были липовыми,а то такие знания не помогут

Лариса Ф.

очень! приобретаешь умение трудиться и отвечать за свои поступки

Марина Дунаева

Нет. Двоечники больше добиваются и больше приспособлены к жизни.

Галина

в наше время вряд ли! Сейчас помогает наличие "бабок" в кошельке...

Як
Яков

знание предметов на 5 помогает.....а учеба на 5 это так для отчета,,,,

Николай Смирнов

Смотря чем потом занимаешься. Знания ещё никогда не были лишние.

Зинаида Ушакова

не всегда, но воспитывает тебя, да и знания в будущем пригодятся

Айдана Акылбекова

при поступлении в вузы да! А вообще знание не зависит от оценки!

Елена Матиас

не всегда, выживают шустрые и смекалистые, а не скромные ботаны

ga
galinka1959-59

раньше помогала..а сейчас хоть на кол,все равно работать не где