Fuad

Путин самый лучший президент в МИРЕЕЕЕ. Зачем РабZияне такое кричат, включили в себе функцию дьявола и им нравится уничтожать людей?

–6
Ответы
Ал
Александр

🖼
Баку это Армения или Азербайджан? Плохо учился.
Вы Армян шугнули у нас целые Армянские посёлки возникли. Ленинакан, Ленино Ван. А вы не можете вернуть их домой? Перетри с Алиевым.😅🤝🍀

Оксана

раздутое мнимое величие ни к чему хорошему не приводит,у руссни слишком короткая память--они забыли как он начинал--Курск,Норд Ост,Беслан,взрывы на Каширке,Чечня,Сирия.

Игорь

Алиев ездит на поклон к Путину а Гуламов пропагандой в сети занимается...🤷‍♂️🤣🖕

Fuad

начните смотреть с 38-й минуты

Игорь

...в сраку себе забей эту дешевку...🤣🖕

Vi Za Vi

Люди сейчас многие одержимые бесами. Многие не умны. Многие просто живут. И т д и т д

Циля Зингельшухер

по моему это у них от прививки спутник. В его состав входит какой то озверин

Fuad

Владимир Ляпин

🖼По опросам на 28.10: Владимиру Путину доверяют 80,4% опрошенных россиян.

Fuad

Владимир, ответь пожалуйста, посмотри это видео и ответь, ты веришь их словам или нет, просто ответь, да или нет?

Владимир Ляпин

Не смотрю я здешние ролики.

Циля Зингельшухер

у него голова служит дыркой для приема пищи и водки, что с него взять?

Та
Татар-Малай

владимир лапин,т.е.ты подтверждаешь ,что русские беспросветные дебилы ?

Валерий Герасимов

Послушай,что кричат хохлы по всему свету,а потом уже пизди!!!!

Слава З С У !

Опущена мразота таким чином підніма свою самооцінку.

Ир
Ирина

Достали..... Как телевизор. Не надоело и доплачивают?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы его с Америкой перепутали)) которой жопу лижите)

Се
Сергей

иди на три буквы со своими проповедями.

Fuad

Се
Сергей

не знаешь три буквы?

Fuad

🖼

Се
Сергей

пшел в жопу! на хуй тебе не понять. ублюдок!

Fuad

вот ваша блядская натура

Alex Pugachov

А кто лучше? Неужели Байден?

Fuad

армяне переселились в Карабах в 1828 году, в 1978 году они построили памятник в честь 150-летию армян в Карабахе, затем в течении 10 лет, они убрали надписи и во многих местах разместили фейки, умудрялись даже под озёра камни старинные ставить с армянскими названиями, чтобы однажды доказать миру типа о том, что когда то была великая Армения, но мир не дурак, к нам со всего мира приезжали политики и журналисты с экспертами, которые удостоверялись в подлинности наших географических карт, вот поэтому мир узнал, что они лжецы, иначе Америка была на их стороне, нам бы давно дали санкции. понимаете? вот тот памятник 🖼

Fuad

посмотрите это видео до конца и обратите внимания на мимику путина

Alex Pugachov

Вы уж извините, но азербайджанского как такового народа никогда и не было, это просто собирательное название народов, как и грузин. А вот армяне были, чем они сильно гордятся и меня этим подбешивают.

Fuad

вы в математике как вообще? в Армении 2 миллиона человек, если собрать их со всего мира, то их будет максимум 10 миллионов. Только в Азербайджане 10,5 миллиона человек, в России 2 миллиона, в Иране более 35 миллионов, если собрать со всего мира всех азербайджанцев, то примерно будет 60 миллионов, а теперь вспомните математику, армян во всём мире всего 10 миллионов, а азербайджанцев 60. разницу не чувствуете? это вам ни о чём не говорит?

Fuad

раньше мы не назывались азербайджанцами, русские князи переименовали название нашей нации, раньше у нас были другие названия, в зависимости от ханства

Ольга

У каждого своя функция...)

Валерий Шилов

Ельцина забыли. И Чечню.

Михаил

В доме профсоюзов?

Karkun

Алиев миротворец?)

Владимир Игнашов

это зомби кричат !!

Надежда

🖼

Георгий Селезнев

Сильные речи "толкает"! 🤣

Ev
Evgeny

🖼

Fuad

посмотрите как россияне притворяются, и так по всему интернету sprashivalka.com/a/337846642

Георгий Селезнев

Нашел Иван лампу, потёр, вылетает от туда джин! И говорит, - Ну Иван! Загадывай 3 желания! Ну Иван и загадал, 3, желания. Теперь у Ивана 3 коровы...))

Чё
Чёрный

Идиот

Чё
Чёрный

Себя показываешь🤣 а зачем футболку с нашей символикой одел, замёрз🤣

Fuad

🖼

Чё
Чёрный

Опять себя показываешь🤣🤣да ладно верю я!!! Хорош доказывать что ты алкаш🤣

Fuad

прочитай внимательно sprashivalka.com/a/337846642

Чё
Чёрный

Ну конечно прочитал!!! Тебе там даже сказали какая это страна🤣