Pe
Perfect

Кто помоет за меня посуду?:Р

Ответы

а ты знаешь,что мытье посуды укрепляет мышцы спины,пресса и само собой,плечевого пояса?)если при этом еще и ритмично двигаться,то и -ягодицы и всю группу мышц ног))хочешь,я полялякаю,как музыкальное сопровождение?)

Pe
Perfect

Нет,потому что ты очень мила со мной.)

ахахаааа))я не в поиске жениха))мила ,заслуживаешь))

общаюсь с интересными людьми)ты интересный и нравишься мне)

скорее,тебе не скучно со мной))

Pe
Perfect

Нет,именно симпатия исходя из хорошего общения и внешнего представления.)

Марина

А Вы купите рулон тонких целофановых мешочков!.. Перед тем как положить в тарелку еды, оденьте на неё мешочек! После использования...останется выбросить грязный мешочек!...

Марина

Нет..! Работала на вахте, не всегда были условия помыть посадку!...скорее смекалка!

Сергий Отец

- СОВЕТ: - Чтобы не мыть тарелки, наденьте на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимите и выбросите в мусорку, и всё! И тарелки мыть не надо…

Юль4Ик Аее=)

Правая-Верочка (Вера в то что посуда сама собой рассосётся) и левая-Наденька (Надежда в то что придет мистер Пропер и отмоет все вокруг))

Татьяна Черненкова

Вам скучно, нечего делать? Приходите по мне...вытрете пыль, попылечосите, помоете пола...а потом разберемся с Вашей посудой ))))). 😉

Агния Андронова

Только не я! Из всей домашней работы больше всего не люблю мыть посуду. Поэтому дети подарили посудомоечную машину - красота!

Владислав

Посудомоечная машина Филипс! Посудомоечная машина Филипс - не перенапрягай кисти рук. Оставь это дело профессионалам!!!

Владислав

Ага. Хз, но я щас перечитал и ржу, остановиться не могу. 😂😂😂

Анастасия Сапожникова

Найди себе девушку. Она и помоет посуду. И приготовит покушать. И постирает одежду. И будет квартиру в чистоте держать.

Pe
Perfect

Это не так легко...))) И я самостоятельный на самом деле.

Анастасия Сапожникова

Это похвально. Но самостоятельный мужчина не заменит женскую руку в доме. По себе знаю. А девушку найти не сложно) главное знать где искать

Pe
Perfect

найти девушку.с которой всё будет хорошо и с которой всё будет развиваться,очень сложно.)

Анастасия Сапожникова

У моего жениха со мной было тоже не легко. Сначала общались лет 6. Потом два года были в ссоре и не общались. И когда помирились все закрутилось. И оба счастливы. Хотя характер у меня не сладкий.

Анастасия Сапожникова

Удачи тебе в поисках любящей девушки😉

Pe
Perfect

Огромное спасибо,буду работать над этим!)))

Анастасия Сапожникова

У тебя все получится. Я уверена) главное быть целеустремленным и верить в то что все получится.

Sergey Kulikov

Посудомойка:забрасывается посуда и моющее средство...и через пару часов вынимаешь чистый и сухой предмет посуды!!!

Julianka

Посудомойка. А если нет.. Залейте кипятком, каплю моющего, оставьте на минут 20,и в итоге, только сполоснуть

Катя

Если на тарелку одеть целлофановый пакет, то мыть её не придётся.) Выбросить пакет потом и всё.)))

Катя

)))))))))А в кружку так выйдет?)))

Катя

Целлофан не выдержит кипяток - проверяла.))))))))))))))))))))😂

Катя

Да.))))))))))))))))))))))))))

Катя

)))))Спасибо за настроение.))))))))

Татьяна Меренюк

А что уже ленью заболели с этих пор?... Да трудно будет в старости... хотя если доживёшь!!!

Татьяна Меренюк

Лень такая штука... что берёт своё!!!

Татьяна Меренюк

Обязательно!... только время Вам ответит...

Pe
Perfect

Ленивый человек вряд ли вставал бы в 5 часов ради того,чтобы ходить в спортивный зал.

Татьяна Меренюк

Это верно!!! Но тогда помыть посуду... Вам должно быть в радость!!!

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!) Встречаются две женщины. И одна говорит: - Ты представляешь какой мой придурок... чтоб не мыть тарелку он её обматывает пакетиком, бросает туда еду, а когда уже покушает пакетик выбрасывает, а тарелку на место ставит!... - Ух ты какой он у тебя умный, нужно и себе так делать!!!)))))

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и радости Вам!!!

Алиша

Мама. Раз не научила за собой убирать и денег на посудомойка заработать на получается.

Димон Заморский

Сам мой Разамнёшся Да и во время мытья посуды умные мысли иногда в голову приходят.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

As
Asen

кому не безразлично состояние окружающего пространства)) Встань и иди мыть)))

Валентин Тагиров

Конечно я, тащи ее в Казахстан поселок Новая Бухтарма и я с радостью помою)))

Катерина Катеринчук

если после картошки ,тогда замочите посуду самому легче будет помыть

Алексей Ломакин

есть два варианта- одноразовая и менять полиэтиленовый пакет в вашу

Вера Чернышева

Я уже второй час пытаюсь приготовить покушать... а ты тут с посудой...

Вера Чернышева

ну кортоху почистила и морковь... теперь самое сложное... надо идти с этим на кухню...

Вера Чернышева

Спасибо... Надо поднимать ленивую задницу...