Гульнара Сулейменова

зачем люди пьют алкоголь?

Ответы · страница 10
Алексей Мищенко

Хотят сгореть скорее

Ирина Марганова

Поугорать и сгореть

Алексей Мищенко

Да

Аркадий

Он действует на МОСК.

Дмитрий Павлов

Ну не выливать же)))...

Наталья

чтоб белочка пришла

Шестопалов Николай

И что в этом такого притягательного?

Наталья

ну откуда мне знать я не пью

Владимир Фомичев

Питиё есть веселье .

Ирина Марганова

Хорошо веселье, тяжело похмелье!

Владимир Фомичев

Люди пили , пьют и будут пить , алкоголь лечит душу .

Ан
Андрей

так надо.потому что.

Ирина Марганова

Надо всем или есть исключения?

Ан
Андрей

рассмешила.я ща на водке.не суть.бухаем с психиатром.ну спирт.слышь.ты ж опора общества трезвость норма жизни и прочая дичь.так стоп.где ты видел плакат что психиатру нельзя пить я что не человек что ли.да лай угомонись.ну покажи где написано.не гавкай.ну извини.чего завел.да так глянуть чему тебя учили.давай про баб вобщаге.это точно не надо.бабы вредные но всегда помогут.у меня запор был приперли касторку.ты серьзно.выбора не было и что.то.понял.

Натали Гребенюк

что бы расслабиться

Владимир Луков

так раслабиться можно например в баньку сходить

Евгения Бухтуева

чтобы расслабиться.

Валентин Краус

Можно ведь раслаблятся другими напитками, кефир к примеру попить

Х*
Хельга *

Чтобы быть, как все.

Х*
Хельга *

Да не все пьяные, просто принято пить, вот и пьют. Сколько раз видела - в компаниях давят на человека, чтобы выпил.

Х*
Хельга *

Мне их логику тоже не понять: я вообще не пью. 🙂

Анна Метина

Любви им не хватает

Анна Метина

Нет, но даёт иллюзию любви

Владимир Беккер

так им жить веселее

Светуня

для пущего веселья

Светуня

Мне нет, но многим так видится. Хотя я от бокала хорошего красного вина не откажусь в хорошей обстановке и в хорошей компании

Шестопалов Николай

Почему именно вина?? Не зеленого чая, не имбирного коктейля, не гранатового сока, а именно вина?

Светуня

Пью дома только зеленый чай. Но, например, когда вы во Флоренции, какой чай? только Кьянти

Шестопалов Николай

Так важен именно вкус вина? Даже если бы оно было безалкогольным? Или легкое опьянение тоже важно?

Светуня

Нет, именно вкус и атмосфера. Опьянение меня вообще не интересует. Крепких напитков не пью вообще

Ирина Ткач

чтоб расслабиться

Шестопалов Николай

Потом придется напрячься чтобы проснуться

Оксана Микшта

спрсите у них сами

Шестопалов Николай

Обязательно. А вы пьете алкоголь?

Gm

Хотят приключений

Шестопалов Николай

На трезвую голову - не получается?

Mr. John Doe

За тем, что вкусно.

Толстый В Очках

Расслабить нервы..

Се
Сергей

За барной стойкой.

Светлана Кулакова (Пешкова)

а вам сколько лет?

Шестопалов Николай

36, но какое это имеет отношение к заданному вопросу?

Шестопалов Николай

Нет. А вы часто отвечаете вопросом на вопрос? :))

Светлана Кулакова (Пешкова)

Да....Странно в наше время это далеко не редкость

Шестопалов Николай

Да, это просто удивительно... В чем же такая притягательность алкоголя?

Светлана Кулакова (Пешкова)

Замедленная потеря сознательности....думать что все хорошо...

Шестопалов Николай

Без алкоголя думают что все плохо?

Светлана Кулакова (Пешкова)

Не совсем...не все же люди счастливы....некоторые пьют у кого в семье не сложилось всякое бывает

Алексей Семенцов

Что, голова болит?

Алексей Семенцов

А к чему вопрос? Пусть его пьяницы задают