Гульнара Сулейменова

зачем люди пьют алкоголь?

Ответы · страница 2
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда я пьяная - это уже не я!!! Сначала я - Джулия Робертс из "Красотки", затем я - Деми Мур "Стриптиз", ну, а на утро - Вупи Голдберг "Приведение"))

Ммммммммм

оххххо сколько личности живут

Кира Волкова

Он делает людей искренними, потому что пьяный человек не в силах держать на себе маску. Поэтому алкоголь реально многих сближает)

Шестопалов Николай

Первый настолько глубокомысленный ответ!

Кира Волкова

Просто наблюдения из жизни)

Шестопалов Николай

А на трезвую голову сблизиться не получится?

Кира Волкова

это уже от человека зависит) но то что алкоголь сближает - это точно)

Кира Волкова

Я не завожу близких знакомств, я не свободная 🙂

Шестопалов Николай

Так это ни к чему не обязывает

Шестопалов Николай

Какое похвальное самоограничение

Марина *

Одни что бы расслабиться ,другие чтобы забыться,третьи для храбрости,четвертые от тоски ,пятые от радости и так можно продолжать.

Табуретыч

из-за обмена веществ в организме,никотин и алкоголь как и другие наркотики довольно быстро влезают и добавляются в этот обмен.

Ирина Носкова

Мне он помогает, так ещё и удовольствие получаешь от друзей, что рядом, от закуски на столе, ммм это хорошо, когда в меру

Вася Пупкин

Это легкий путь ухода от проблем. Временный. Поэтому некоторые предпочитают перевести это дело на постоянную основу.

Олег Cубботин

чтобы изменить сознание и ,тем самым, свое восприятие. За этим же люди медитируют, принимают наркотики и читают книги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное не вняли пропаганде, да и запрет на эту продукцию очень низкий! Любой может купить пузырь! А это отрава!

Шестопалов Николай

Это точно, натуральный наркотик. Посмотреть на алкашей - они не сильно отличаются от сторчавшихся нариков. Но вот вопрос - в чем привлекательность состояния опьянения?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное в обмане человека, находящегося под этим делом, что он сильный и все может! Но приходит протрезвление и проблемы возвращаются нерешенными, а иногда еще более усугубившимися...

Алекс Венцель

Сам этому удивляюсь. Меня в детстве угостили разведённым спиртом и с тех пор даже запах спиртного не переношу...

Ирина Марганова

Молодец

Людмила Смирнова

у кого-то зависимость,кто-то расслабляется,но(это перейдет в зависимость),я-от нечего делать,но тоже риск есть...

Нургуль С@лимб@ев@

Чтоб забыться когда плохо , хотя это не надолго помогает , некоторые пьют просто для отдыха и для интереса и т. д

Елена(Старые Васюки)

Зачем покупают ненужные вещи в чудовищных количествах,курят,употребляют наркоту,играют...ЭТО все одно-целое.

Камилия Мифтахутдинова

потому что -придурки, лучше бы эти деньги,которые на алкоголь больным детям перечислили,хоть польза какая-то

Валерий

Да вы правы. Алкоголь это яд. Вот один винодел из Испании часто пил своё вино и от пьянства скончался в 107 лет.

Ирина Марганова

Ну сухое красное вино полезно. есть такая книга "Самый полезный напиток на земле"

Валерий

Я именно об этом и хотел сказать. Вы разве не поняли?

Ирина Марганова

Некоторые пьют всякое пойло, лишь бы нажраться. Алкоголь алкоголю рознь

Валерий

Есть так называемая культура пития

Ведров Дмитрий

чтобы переработать его в уксусный ангидрид, и уничтожить им часть мозговых клеток, думающих неправильно.

"13"

умно....Браво Дмитрий....Я просто Вами восхищена...

Marginal

большинство пьет, чтоб забыться, я пью от радости, от такого переизбытка бытия, который и вынести нельзя.

Дмитрий Тихонов

Я так стресс снимаю, чтобы отвлечься. А еще он расскрепощает наше больное общество, но меру надо знать...

Наталия Солнцева

наше общество закрепощать надо и лечить

Дмитрий Тихонов

К сожалению, это необратимый процесс. Первое что я сделал, это уменьшил количество придурков на один квадратный километр. Переехал из города в деревню.

Дмитрий Тихонов

Хорошо, тихо, спокойно. Воздух свежий. Люди не озлобленные. всегда есть место для парковки и место в детском саду.

Дмитрий Тихонов

Работы нет! 😉 То есть она есть и много,но не очень зп. Я сейчас вахту рассматриваю, мне нравиться этот вариант. Месяц работаешь, месяц отдыхаешь!

Наталия Солнцева

с детьми конечно так тяжко

Людмила Дацюк

у всех по разному.я например когда устаю от всего и марально и физически.когдо пью отдыхаю.раслобление.

Вл
Влад

На радостях, с горя, для согрева, для настроения, за компанию... и еще много всяких некчемных поводов...

Наталия Солнцева

(((((((((( вымрем даже без войны

Вл
Влад

радует, что в последнее время это становится не модно

Вл
Влад

Нормы ГТО не зря ввел 😉

Заира С.

Ну как ЗАЧЕМ???? надо было спрашивать много много лет назад. Когда начинали. Ну прям ЧТО ДЕЛАТЬ?