Белая Ворона

КТО прочел моих пять стихов тут в вопросниках и 20-ть в контакте? Кто пишет стихи? Кто музыку пишет? Кто увлекается цивилизациями? Кто верит в любовь с первого взгляда? Из-за чего интеллигентный мужчина не хочет общаться с красивой девушкой на фото?

Ответы
Татьяна Весна

ваши стихи не читала, но сама писала пару раз в порыве души. Музыку не пишу, но мечтаю играть на фортепьяно, писать музыку и петь. В любовь с первого взгляда верю, но очень практична - не романтик. А интеллигентный мужчина пусть добивается своего, если его так реально зацепила та девушка на фото!

Белая Ворона

СПАСИБО! Мужчина перестает общаться с красивой девушкой на фото,если видит,что у нее на снимке открыты груди! Это признак распущенности!

Татьяна Весна

ааааааа, распущенность - это болезнь века. Ну ничего, пусть мужик не расстраивается, другую тётку найдёт, если повезёт нераспущенную..

Татьяна Весна

Белая Ворона

Мужчина не хочет общаться с красивой девушкой на фото,т. к. видит что на снимке у нее открыты груди-это признак распущенности

Mr. Sj

Танюшь а ты активный такой тут ответчик. И вопрос раскрываешь и мысли свои озвучиваешь буковками. Ай да ко мне в Друзья!!!!

Архангел Анаэль

Пишу стихи...являюсь представителем внеземной цивилизации...интеллигентный мужчина видит в красивой девушке на фото гнилую сердцевину духа и потому проходит мимо...

Олеся Охотенко

Стихи не читала (ваши). Музыкой увлекаюсь, но пусть её пишут те, кому это дано. А мужчина не хочет общаться, возможно, потому что не умеет.

Белая Ворона

Инстинктами живут только животные и то не все!

Олеся Охотенко

Я понятия не имею, сколько на самом деле и за что именно было медалей у моих родственников, но ... что-то много развелось нынче тех, кто воспитывался в традициях русского дворянства. Не находите? Мне всегда смешно общаться с такими псевдодворянскими отпрысками.

Олеся Охотенко

Вы меня рассмешили... Цитирую (орфография и пунктуация сохранены): "... и воспитывала меня в традициях русского дворяства... Я атеист-и не нужно о Боге..." После таких слов, Ваше дворянское происхождение не от слова "дворянин", а от слова "дворня" (челядь, люд, плебс - как уж Вам больше нравится).

Белая Ворона

Никогда не судить то,что сами не прошли!

Белая Ворона

ПУСТЬ ВАС СМЕШИТ ПЛАН ДАЛЛЕСА ДАЛЬШЕ

Светлана Шурукина

ну завалииил...завалииил вопросами.. небе тут что?? роман целый написать, штоль???)))))

Белая Ворона

А что у Вас случилось,СВЕТОЧКА,что ВЫ за голову держитесь?

Белая Ворона

можно и роман написать-как девушка Светлана Шурукина схватилась за голову,прочтя мои вопросы

Светлана Шурукина

всё нормально у вас??? ну с головой в смысле??

Белая Ворона

а почему все время я должен быть скромным и стеснительным-могу и пошутить я

Белая Ворона

ладно-хватит-поиздевались друг над другом... и все

Белая Ворона

всем удачи!!! спокойной ночи!

Вероника Шнырева

дело не в красоте а в качестве....................

Белая Ворона

В порядочности-когда мужчина видит-что на снимке красавицы открыты груди...-но знает,что это признак распущенности

Вероника Шнырева

ооооооооооо простите а вы про каго...это сейчас пишите а

Вероника Шнырева

уже радует но в прочем вы правы..а кто у нас в данный момент не распущен ...какого ваше мнение и если несикрет то сколько вам лет

Белая Ворона

ЕСТЬ ТУТ НЕРАСПУЩЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ

Белая Ворона

Мне 48 лет-пенсия по выслуге лет в 3 родах войск

Вероника Шнырева

приставте есть.....что это для вас

Ирина Ахроменко

много чего и ни чего

Белая Ворона

Интерес к красивой девушке пропадает-когда видишь-ее открытые груди на снимке...-это признак распущенности!