Белая Ворона

КТО прочел моих пять стихов тут в вопросниках и 20-ть в контакте? Кто пишет стихи? Кто музыку пишет? Кто увлекается цивилизациями? Кто верит в любовь с первого взгляда? Из-за чего интеллигентный мужчина не хочет общаться с красивой девушкой на фото?

Ответы
Татьяна Весна

ваши стихи не читала, но сама писала пару раз в порыве души. Музыку не пишу, но мечтаю играть на фортепьяно, писать музыку и петь. В любовь с первого взгляда верю, но очень практична - не романтик. А интеллигентный мужчина пусть добивается своего, если его так реально зацепила та девушка на фото!

Белая Ворона

СПАСИБО! Мужчина перестает общаться с красивой девушкой на фото,если видит,что у нее на снимке открыты груди! Это признак распущенности!

Татьяна Весна

ааааааа, распущенность - это болезнь века. Ну ничего, пусть мужик не расстраивается, другую тётку найдёт, если повезёт нераспущенную..

Татьяна Весна

ваши стихи не читала, но сама писала пару раз в порыве души. Музыку не пишу, но мечтаю играть на фортепьяно, писать музыку и петь. В любовь с первого взгляда верю, но очень практична - не романтик. А интеллигентный мужчина пусть добивается своего, если его так реально зацепила та девушка на фото!

Белая Ворона

Мужчина не хочет общаться с красивой девушкой на фото,т. к. видит что на снимке у нее открыты груди-это признак распущенности

Mr. Sj

Танюшь а ты активный такой тут ответчик. И вопрос раскрываешь и мысли свои озвучиваешь буковками. Ай да ко мне в Друзья!!!!

Архангел Анаэль

Пишу стихи...являюсь представителем внеземной цивилизации...интеллигентный мужчина видит в красивой девушке на фото гнилую сердцевину духа и потому проходит мимо...

Олеся Охотенко

Стихи не читала (ваши). Музыкой увлекаюсь, но пусть её пишут те, кому это дано. А мужчина не хочет общаться, возможно, потому что не умеет.

Олеся Охотенко

Я понятия не имею, сколько на самом деле и за что именно было медалей у моих родственников, но ... что-то много развелось нынче тех, кто воспитывался в традициях русского дворянства. Не находите? Мне всегда смешно общаться с такими псевдодворянскими отпрысками.

Олеся Охотенко

Вы меня рассмешили... Цитирую (орфография и пунктуация сохранены): "... и воспитывала меня в традициях русского дворяства... Я атеист-и не нужно о Боге..." После таких слов, Ваше дворянское происхождение не от слова "дворянин", а от слова "дворня" (челядь, люд, плебс - как уж Вам больше нравится).

Белая Ворона

Никогда не судить то,что сами не прошли!

Белая Ворона

и того,кого не знаете!

Белая Ворона

ПУСТЬ ВАС СМЕШИТ ПЛАН ДАЛЛЕСА ДАЛЬШЕ

Светлана Шурукина

ну завалииил...завалииил вопросами.. небе тут что?? роман целый написать, штоль???)))))

Белая Ворона

А что у Вас случилось,СВЕТОЧКА,что ВЫ за голову держитесь?

Белая Ворона

можно и роман написать-как девушка Светлана Шурукина схватилась за голову,прочтя мои вопросы

Белая Ворона

ШУЧУ

Светлана Шурукина

всё нормально у вас??? ну с головой в смысле??

Белая Ворона

а почему все время я должен быть скромным и стеснительным-могу и пошутить я

Белая Ворона

ладно-хватит-поиздевались друг над другом... и все

Белая Ворона

всем удачи!!! спокойной ночи!

Вероника Шнырева

дело не в красоте а в качестве....................

Вероника Шнырева

уже радует но в прочем вы правы..а кто у нас в данный момент не распущен ...какого ваше мнение и если несикрет то сколько вам лет

Белая Ворона

ЕСТЬ ТУТ НЕРАСПУЩЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ

Белая Ворона

Мне 48 лет-пенсия по выслуге лет в 3 родах войск

Вероника Шнырева

приставте есть.....что это для вас

Белая Ворона

я знаю-что есть

Наталья Рубель

Ого!!! Вот вас прорвало на вопросы)))

Белая Ворона

АГА...ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ!

Ирина Ахроменко

много чего и ни чего

Белая Ворона

Интерес к красивой девушке пропадает-когда видишь-ее открытые груди на снимке...-это признак распущенности!

Ирина Ахроменко

чадра под столом