Просто Жора

Умная жена разрешает мужу идти на рыбалку,а мудрая с детьми?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Да, вообще, хорошая жена (не только умом), продлевает жизнь. Как и хороший муж, как и хорошие родители, как и хорошие дети, как и хорошие друзья!

Галина Маркова

Господи! Сколько ж можно разглагольствовать об этом! А МУЖЧИНА - необязательно "умный" или "мудрый" - не будет рассуждать об уме своей жены.

Ἐν
Ἐνυώ

А хитрая учиться сама ловить рыбу и ездит с мужем на рыбалку. Мудрость её будет заключаться в умении получать от этого удовольствие.

Игорь Гарбуз

Жена чистит мешок рыбы которую муж поймал и возмущается " Просила же как человека ,на рыбалке пей водку, как все нормальные люди"🌷

Тричетыры Раздва

Оспидя, да если бы Вы понимали в каких условиях рыбачит мой муж, да туда детей только в тулупе и остограммленного можно отпускать....

Просто Жора

А у мохнатой лунке он не рыбачит?

Тричетыры Раздва

нет, они рыбачат в заливе открытым Лапирузом, но названным в честь другого близкого к экспедиции человеком! Упс! Спасибо, родился вопрос!

Тричетыры Раздва

Вы дурачок похоже? Прощайте, фотоЖоп Ваш на аватаре полное гумно, напоминаете одного олигофрена местного...

Ве
Вера

А меня мама с отцом на улицу провожала. Думала, что он со мной, маленькой, пить не будет. А он пил. И я потом его домой отводила.)

Ольга

Умная жена- крепкий союз, а значит и излишеств всяких нехороших меньше. И как следствие увеличение продолжительности жизни.

Ladiina Karakurt Lady Ansu

Живем мы по-любому столько, сколько нам отмерено, но умная жена делает жизнь насыщенней, краше, веселее и наполняет смыслом))

Ольга Апенышева

Мудрая сама на рыбалку пойдет! Эх! Хорошо посидеть у воды с удочкой! Тишина....Вода плещется, птички поют! Сплошная медитация!

Ольга Апенышева

С собой! Тоже приобщать! Ну если дети еще маленькие, то тогда к бабушке! Хорошая возможность побыть вдвоем + общие интересы. Будет о чем поговорить!

Ирина Кобушко

Чтоб отпускала, надо хоть раз взять её с собой. Больше сама не захочет. Она просто не знает, для чего берут женщин на рыбалку.

Татьяна Сотник

Я не знаю кто я, но детей мне бы было жалко отправлять на рыбалку, это только если не на долго и дети сами этого хотели бы. )))

Александра Всёок

Что ж это за мудрость - не дать мужику отдохнуть? Или эта такая специальная манипуляция: "Шоб, пас.куда, не расслаблялся"?

Дана Епифанова

Ну какая рыбалка с детьми? Если муж,значит нужно доверять) пусть идет и отдыхает с мужиками. В случае чего, яйца на стол!

Просто Жора

Почесать или скалкой по ним?

Юлия Пакина

ага, а так же делает легче кошелек, уменьшает количество нервных клеток и вообще добавляет в жизнь много интересного

Виктория ....

Подростки - люди, которые отлично подготовлены к зомби-апокалипсису, но не готовы к завтрашнему тесту по математике.

Борис Николаевич Яковлев

кому? делать ей не фиг. умная жена проживает две жизни. одну с мужем. другую без него. какая из них лучше - не известно.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну а как по девкам и ссыном можно сходить,а вобще с сыном надо на рыбалку ехать должен же ктото машину обратно вести

Юлька Чайка

Пожалуй да. Ибо надежды на отсутствие русалок на рыбалке нет. Я сама люблю люблю бы балку. Поэтому отпускаю с собой)

Юлька Чайка

Не. Мужа с собой на рыбалку

Лия Литвинова

Не совсем поняла - разрешает мужу идти на рыбалку с детьми? Тогда не очень-то и мудрая, если только детям не по 20 лет

Татьяна Жеребцова

Вот как раз, мудрая отправит на рыбалку, а умная с детьми что редко бывает, захотел мужик на рыбалку он и не спросит