Просто Жора

Умная жена разрешает мужу идти на рыбалку,а мудрая с детьми?

Ответы · страница 4
Лиона

исходя из того кто у кого разрешение спрашивает, стоит задуматься кто в этом доме муж и кто жена

Просто Девушка

А почему такой ник ?автор ...вспомНила таинственного незнакомца .(Марк твен).Фиерлим Бримбрейкер

Светлана Малышева

А мудрый муж хоть раз догадается скинуть детей на дедушку с бабушкой и позвать жену с собой!

Светлана Малышева

Зато хапнет романтики и, возможно, ночью вы с ней неплохо проведете время, ведь и ей внимание уделите, и на рыбалку сходите!? Жены от недостатка мужнего внимания и от однообразия быта, становятся жутко нудными. Поход на рыбалку для нее будет неплохим времяпрепровождением

Светлана Малышева

Ой, ну уже понты пошли! Скучно!

Лина

Да уж, эти семейные отношения. Жена разрешает... Он что у неё должен разрешения спрашивать? ...

Риша

Почему бы не сблизить отца с ребенком и привить любовь к совместному премяприпровождению..

Патимат Тайпурова

А мудрая находит и себе увлечение по вкусу, чтоб не париться из-за задержек мужа на рыбалке

Ир
Ирина

да,мой поедет в этом году сплавляться с детьми,желаю ему удачки с ними и нервов побольше))))

Оксана Прокофьева

с кем сам захочет. а вообще сама люблю рыбалку, дед.. был Егерем. А муж так далек о рыбалки...

...)))

а есть ли смысл запрещать? для сохранности детей, папа едет на рыбалку только с друзьями)))

Анастасия Земскова

Получиться не рыбалка, а "мама у папы воть такая щюка упала с крючка пока мы его отвлекали"

Аня Чеботарь

только если не зимой... ибо не мудро было бы детей зимой с папой на рыбалку пускать... бррр) )

Елена К.(Ростов-На-Дону)

)))..да пусть идет!лишь бы потом его "щука" не звонила и не говорила,что она "икринная"))))))))))))

Лисёнок

если эта жена впридачу любящая и любима... одного ума маловато будет, нужны ещё чувства...

Декабрист Февральский

а если я на рыбалке по месяцу? да еще и в горах? она мудрая (если с детьми отправляет)? :)))))

Просто Жора

Мудрая с детьми дома остается!

Декабрист Февральский

вот так правильно :))) хотя моя бывшая сильно обижалась если с собой её не брал. очень ей это дело понравилось. не смотря на трудности промысла

Декабрист Февральский

всё сами и все. там же десятки кг. не поштучно :)))

Надежда Тукмакова

Пусть идет на свою рыбалку...Он дома делать ничего не хочет вот и бежит туда,за килькой..

Ol
Olg.dorofeeva

Зачем нужен такой муж за которым нужен постоянный глаз. Сам должен быть благоразумным.

Печалька

детей жалко, да и муж должен тоже отдыхать от быта семейного, пусть идет. надо доверять.

Нина Нина

Если с детьми то и сама пусть идет на первых порах.а потом пусть самостоятельно ходят

Ирина Журавлева

Умная жена разрешит и на рыбалку, и в баню, к друзьям, куда захочет. В этом её мудрость.

Татьяна

Рыбалка это хорошо, когда это действительно рыбалка, то и жена не помеха, а помощница.