Просто Жора

Умная жена разрешает мужу идти на рыбалку,а мудрая с детьми?

Ответы · страница 9
Елена

И пусть дети там за мерзнут ))) нет уж.. Пусть милый один рыбачит))

Ирина Корепанова

Мудрая жена не держит мужа, он просто сам от неё никуда не уйдет

Ухожёр

А ленивая ещё и в магазин разрешит сходить, и мусор выбросить...

Наталья Денисова

эт очень умная. а мудрая - детей по бабушкам, сама по магазинам)

Lilit De Fleur

Я однажды была с папой на рыбалки ( в 6 лет) :)0_0 чуть не утанула...

Александра Шурыгина

А заинтересованная и Любящая сама пойдет и еще мужа обловит!)))

*** Ольга ***

точно моя маму так папу на рыбалку отпускала вместе со мной))))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Реонатта Захарова

Мудрость правильная, когда жена с мужем, тогда и детям хорошо

Евгения Владимирова

отвечу так - умная/мудрая жена не будет ничего запрещать мужу

Натали

разрешает идти на рыбалку ,детей маме, сама в салон красоты ..

Наталия Мельникова

детям на рыбалке делать нечего, мудрая просто отпустит и все

Оптимистка

я отпускала ...и до отпускалась ...ЭХ молодость - зеленость !! 😞

Оптимистка

я его уже туда давно послала

Оптимистка

та поросло травой уже ....

Оптимистка

мда жизнь штука крученная !

Просто Жора

Ну ладно, лучше на веселой ноте!

Оптимистка

ну да ... это куда лучше

Ев
Евгения

мудрая весь кайф наломала....любящая вообще молодец,полюбит,

Ев
Евгения

ава ...ава...да...так и есть....ъ

Ольга П

а мне все равно...хочет с детьми..хочет на рыбалку))) с детьми))

Алеся Чупрова

А мудрая сама на рыбалку пойдет ) природа, релакс, все дела )))

.... V Татьяна

а мудрая в деревню к маме ..картошку копать 😜

.... V Татьяна

главное не встретиться 😉

Светлана Терефе

всё верно, и после рыбалки на больничный с детьми тоже ему)))

Виктория Валерьевна

Мудрая ничего не запрещает! И тогда он сам ни куда не пойдет

Надежда Фатеева

а мудрая всё разрешает и сама идёт на ........ 😜