Светлана Брагина

Когда-нибудь увлекались оригами? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Alex@ndr**

ОРИГАМИ видел, но негде было это изучить. Но рассказ про японскую девочку - больную лучевой болезнью ПОМНЮ до сих пор... "Сделаешь столько-то журавликов ВЫЗДОРОВИШЬ... и когда из её слабеющей ручки выпал журавлик...

Сауле Карабаева

Нет, это слишком кропотливая и неспешная работа, требуюшая терпения, но поделкинравятся, а Вам нравится это занятие?

Елена Копырина

немножко. А вы когда-нибудь вышивали крестиком ?

Екатерина Харламова

конечно...и сейчас увлекаюсь...а вы?

Екатерина Харламова

а вы попробуйте...вам понравится