Галина Данилина

О ДоверииКогда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

Ответы · страница 2
Елена Юрьева

если вас подбросят--вы никогда не поверите что поймают--это есть парадокс

Елена Ярошевич

маленький он ещё. нельзя верить никому и ни в чём и никогда. даже себе

强力

это ребёнок. Взрослый так не доверяет, а если доверяет, то он - глупец.

Ли

так выбора у него всё равно нет!)...а то б,может он что другое выбрал)

Роман Б

это инстинкт.ты несёшь бремя ответственности за тех кого породил

Лира Мальцева

у ребёнка нет жизненного опыта....вот и смеётся,доверие ни при чём

Михаил Орлов

Ребёнок этого не знает . И не все смеются когда их подбрасывают.

Ledi@@@

У ребенка еще нет страха и не развито чувство самосохранения...

Валентина Панова

Ребенок даже не думает об этом. он в твоих руках и счастлив

Таша Т

это самое настоящее доверие.больше такое не встречается

Димон Дингилевич

Доверие- это когда тебя не подводят не родные, не друзья.

Вячеслав Zv

это да только ребенок об этом еще даже не догадывается

Никита Третьяков

наверное
ведь ребенок не понимает слово страх

Лара У******

взрослея, мы теряем это бесконечное доверие

Ch
Chukchmak

:DОн смеется потому, что еще не знает страха!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

И это до тех пор , пока однажды не уронишь ...

Борис Матюшенко

он даже и не предполагает других вариантов

Канат Сапаков

Другого и не должно быть-это я про ребенка

Формат Мытищи

смеется он не по этому, просто ему весело