Motugullina Anna

Когда "взрослые" люди начинают говорить о "взрослости", я сразу настораживаюсь, а действительно ли передо мной взрослый человек, пусть даже если у него и борода есть?

Ответы
Константин Александров

Когда "взрослые" люди начинают говорить о "взрослости" они близки к концу своего морального жизненного пути. Если в 90 и в 120 они ещё балагурят, по бюсту им на Родине - они ещё мальчишки!

Наталья Згибнева

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (не помню кто сказал). Но это так!!!

Motugullina Anna

мудрость и возраст -это разные вещи... Иногда смотришь на ребенка , а видишь перед собой мудреца... и наоборот....

Наталья Згибнева

И это верно!!! Каждый тебе учитель и ученик!!!

Ольга( Ойшахан) Микляева

Да, многие остаются детьми навсегда. Только появляются амбиции.

Андрей Волощенко

у кого чего болит

Motugullina Anna

Это точно.... просто, часто это слово люди стали в своем лексиконе употреблять... как-будто не выросли...)))

Андрей Волощенко

очень часто констатация очевидного маскирует сомнения в ней

Eldor Zufarov

Правда ваща

Motugullina Anna

про "взрослость" говорят люди после 40.... как-будто и так не видно...))) надо обязательно подчеркнуть это... я не осуждаю -я констатирую... только сразу вопрос возникает -а зачем ?

Motugullina Anna

с чем? Вы часто говорите всем, что Вы уже взрослый? Об это не говорить надо, это поступками показывается....

Андрей Лапин

бреюсь

Motugullina Anna

))) и это правильно...)))))))))))))))))