Ma
Max

Как накопить 100000 долларов на квартиру?

–9
Ответы
Artur Сова

Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...Работать...

Ma
Max

от работы кон дохнут

Th
Theodore

1. Найдите хорошую работу. 2. Изучите инвестирование в ценные бумаги. 3. Продолжайте работать, даже когда деньги будут. 4. Занимайтесь благотворительностью, делайте добрые дела.

Ma
Max

спасибо за добрый ответ

Th
Theodore

🤝

Андрей Акбаров

надо постараться, некоторые умудряются тонны денег наворовать, хотя сами считают что заработали...

Ma
Max

Я в рамках действующей конституции хочу заработать

Гр
Грег

Воровством других путей нет . Трудом праведным не наживешь палат каменных

Ma
Max

Получается все воры?

Гр
Грег

Нет не все простые работяги или инжинеры они не воры они все производят . Их 99% . А воры только 1% те кто присваивает их труд и ресурсы людей землю и воду . И загоняет всех в долговые рабы их 1% .

Ma
Max

и почему 99% терпят этих воров?

Гр
Грег

Потому что им промыли мозги . Воры скупили образование скупили все сми и Интернет скупили науку . И промыли мозги людям . То есть Превратили людей в зомби роботов дебилов

Ma
Max

Умные эти воры однако ...

Юрий Никулыч

Не есть, не пить, не гадить....ну тогда и квартира не кому не будет нужна.

Ma
Max

гениально

Алекс Венцель

Никак, можно только украсть... У нас же как:-Не пойман значит не вор! )))))))

Да
Дамир

Откладывать каждый день по штуке зелени и вуаля, через 100 дней готово

Ma
Max

каждый день?где-же столько бабла брать?

Да
Дамир

Это уже другой вопрос...

Александр Захаров

Эк тебя разнесло. Это стоимость средней 4 х комнатной квартиры.

Ma
Max

Смотря какой и где

Александр Захаров

А ты на какую и где копить собрался?

Ma
Max

В Минске на трёшку

Александр Захаров

Ну раз так, зарабатывай. Раз хочешь такую дорогую квартиру.

Огненный Муравьед

Сто дней откладываете по тысяче долларов в день и вся недолга.

Ma
Max

так просто?

Огненный Муравьед

Ну еще б...

На
Натощак

что бы что то купить нужное, НАДО ПРОРДАТЬ ЧТО ТО НЕНУЖНОЕ

Ma
Max

ненужное купить надо

Аркадий

Откладывайте по 100 долларов в неделю. За 20 лет накопите.

Ma
Max

на загробную жизнь?

Аркадий

Смотря когда начнёте.

Василий Дороговцев

😁 найти достойную оплату труда. открыть свой бизнес.

Ma
Max

а какой?

Василий Дороговцев

смотреть спрос рынка)

Ми
Михаил

Долго и упорно откладывать треть зарплаты и больше

Ma
Max

попробую

Николай Бочкарёв

Получать 700000 рублей в месяц. За год накопится.

Ma
Max

буду искать такую работу

Трофим Елдырин

Ответ есть в 5-м номере журнала за прошлый год.

Владимир Фомичев

Вернуться в СССР , получите бесплатно .

Ma
Max

Оригинально...в машине времени

Владимир Фомичев

Если копить в год 1000 долларов , то потребуется 100 лет , если 10000 , то всего - то 10 лет , Мах Вы уже накопили , 10 лет - не срок .

Ma
Max

Как то вы туманно объясняете

Владимир Фомичев

Никакого тумана . 10 лет - то вы работали где - то .

Ma
Max

накопил долгов кучу

Владимир Фомичев

Да , тяжёлый случай . Кончилась лафа .

Ника

Получить зарплату и не тратить её😁

Ma
Max

Блин...точно!

Ника

Ну вот...а на з\пл жены жить весь месяц😁

Ma
Max

Это рай какой-то

Ника

Это шутка.

Марина

Дорогая квартира. Большая наверно

Кирилл Ткач

мне и 700 долларов надо найти (простому инвалиду), не то что 100,000 накапливать...

Ma
Max

Поэтому речь не о вас

Кирилл Ткач

Знаю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый день по 10 центов в копилку

Ma
Max

это на квартиру в онлайн игре что ли?

Екатерина

Что сложного? Копите и копите

Ma
Max

Точно!

Екатерина

А то!